An
Antonius

8 марта основала Клара Цеткин первая феминистка почему все поздравляют женщин разве они Все феминистки?

–6
Ответы
Ирина Бабицкая

Но надо знать,что ей подсказывала Розочка Люксембург...8марта-это дата первой женской акции протеста..Портовые проститутки из портовых борделей вышли на демонстрацию против того,что матросня им мало платит за утехи..Они таки выиграли,платить стали больше...феминизЬм родился,а две ведьмы революции решили пошутить с ТЁТЬКАМИ...и подарили им эту дату..

Ольга

Праздник назывался " Международный женский день трудящихся женщин" и предполагал сплотить женщин на борьбу за свои равные права с мужчиной.

Наталия Наталия

Господи, да при чём здесь её личные качества, что вы к этому привязку делаете....Вам видно жалко одного дня выходного для женщин?

An
Antonius

Конечно жалко путин вам сколько Лет добавил и ничего вот я его тоже поддерживаю на один день!

Наталия Наталия

Не надо только политику сюда привязывать...пожалуйста

Эвелина

Клара Цеткин и Роза Люксембург не были жадными ,они были коллегиальны и делали это для всех женщин

An
Antonius

Они же не русские как же так враги же ваши!

Эвелина

Та перестаньте сказать мы отмечаем этот праздник ,а в этом году как никогда

An
Antonius

Вражеский праздник!

Эвелина

Та идите вы баню для нас нет ,а для вас мне вшистко едно

Elvis Costello

жидовки ..и кларка лексимбург..и да там одна из эти жидовок соблазнила сына другой

Alisa Warshavsky

Мужчин, тоже всех поздравляют, а совсем не все воевали и, даже,служили....

Helga

Наверное, именно поэтому и поздравляют, чтобы не стали феминистками

An
Antonius

Поздравляю феминисток в этот день потому что это их праздник !

Сергей Николаевич

БМП создала женщина..но эксплуатируют же мужики..это не показатель

Пётр Ермаков

Применение термина "феминизм" к этому празднику неприменимо...

An
Antonius

Ну это ваше ошибочное мнение!

Кр
Красавчик

За подарки они согласны один день побыть феминистками

An
Antonius

И проститутками!

Кр
Красавчик

И проститутками.

Ка-Валерчик Гузенко

Потому что гррямотные! И палытически и пунктуаионНо!

Южный Кот

8 марта-женский день,не надо вмешивать туда мужчин)))

Ar
Arkadij

И почему-то многие приплетают ещё Розу Люксембург.

Светлана Ли

"Уральские пельмени" смотрели?

Ar
Arkadij

Вообще не смотрю телевизор.

Светлана Ли

Вот все и пропустили. Они втроём собрались, Карл Маркс третьим был, и все порешали

Ar
Arkadij

А до них ещё Юлий Цезарь был.

Светлана Ли

Не, он за женский день не топил

Ar
Arkadij

Тогда все дни были женскими.

Ма
Маша

Так они боролись за права женщин, а не феминисток

An
Antonius

Да но по факту были феминистками!

Ма
Маша

И чо? Если вы вымоете голову женским шампунем, вы чо, станете женщиной что ли

An
Antonius

Это разные вещи шампунь и убеждения!

Ма
Маша

Короче, просто зажал цветы))) И нашёл повод)) Настоящий современный мужчинка ))

An
Antonius

Цветы прекрасны когда они в земле растут а не в букете мертвом!

Ма
Маша

Ага

Леди Мила

очередной бред тупого казаха🤦‍♀️🤣🐐

An
Antonius

Сказала самка орка !

Леди Мила

ты один из самых мерзкий уродов

An
Antonius

Орки!

Леди Мила

идиот, повторяет одно и то же..

Марго Беккер

не он ПОПУГАЙ безхвостый

Ва
Валерий

нет.она просто возобновила🖼

Александр Мамедов

Клара Цеткин была коммунисткой

An
Antonius

Это тупость и грех!

Александр Мамедов

Почему? Они же лучшие в мире.

An
Antonius

В Аду тебе обьяснят почему!

Александр Мамедов

Ну и почему?

An
Antonius

ВЫ людей убиваете и ты этому радуешся и ты думаешь может что еще и в Рай попадешь!

Qqqq Qqqqq

а еще демонстрации проституток

An
Antonius

Да там проститутки тоже в деле были!

Qqqq Qqqqq

хороший такой праздник с такими прекрасными истоками

Ан
Андрей

когда молчишь - умнее кажешься

An
Antonius

Иди в жопу Андрюша!

Ан
Андрей

становись дугой, Антошка!
(за ведро гнилой картошки)

An
Antonius

А ты что пидорок еще в добавок как и все россияне особено зэки петухи по жизни!

Бо
Борис

Так,Там и Роза в компании была.