Римма Хайбулина

Что для страшнее маленький пауков или цунами? Лично для меня цунами,но я славу богу,никогда не видела цунами вживую и не хочу

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Небольшой факт о одном пауке...
Самый крупный паук был обнаружен в Венесуэле в 1965 году: размах его лап достигал 28 сантиметров.

Илхом Каттаев

Что для страшнее маленький пауков или цунами? "Для страшнее"-милашки которые планируют то, что мне не приснится за 7 лет.

Ал
Александр

чем паук отличается , скажем, от котёнка. только нашим восприятием. ведь кусается когда защищается. самому страшна

Се
Сергей

Римма, почитай внимательно, что у тебя написано. Можно отредактировать.

Римма Хайбулина

И как я его отредактирую?

Я-
Я-Искал-Тебя

цунами конечно...но ты же милаха нежная,тебе наверное страшны пауки)

Алекс Венцель

На Земле это сель... Тот кто хоть раз это увидел не забудет никогда...

Brown Sparrow

полный рот пауков страшнее даже извержения вулкана, поверь🤣

Ге
Геннадий

Что для страшнее маленький пауков или цунами? Это как понять?

Римма Хайбулина

Для вас?

Ге
Геннадий

По-русски вопрос напиши.

Sergei

А я бы Вас в живую поимел аж до поросячего визга.😅

Сергей Дёмшин

Вы красивая женщина! И не надо Вам ничего видеть...

Yury Panteleev

я думаю для маленьких пауков, цунами вредно...

Семен Отмахов

Первое предложение просто лишено смысла...

Римма Хайбулина

Ой да,я хотела написать "Что для вам страшнее"

Семен Отмахов

Маленький пауков читается тоже идиотически

Old Bastard

Слава какому богу?? Маленьких паучков??

Георгий Клинцов

ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ СТРАШНЕЕ ПИСТОЛЕТОВ.

**
*****

Вы прочтите сами свой вопрос

Римма Хайбулина

Забыла дописать и что?

**
*****

Ничего. А исправить не можете?

Римма Хайбулина

Нет

Ир

Мышей боюсь.. до омерзения..

Римма Хайбулина

Серьёзно?! Че их боятся?! Лучше цунами боятся,который может убить,а мышей зачем?!

Ир

Цунами угроза гипотетическая, а мыши осенью каждый год в дом просятся..

Виталий

Не дайбог тебе увидеть...

Римма Хайбулина

Эм,а что со мной не так?!

Виталий

Цунами сметает все подряд... даже если стобой все в порядке..

Римма Хайбулина

Ещё никто не сказал,что я страхолюдина,но если вы меня такой считаете,то это ваши проблемы

Виталий

С чего вы это взяли что я так считаю?

Римма Хайбулина

Ой а,блин,не так третье слово прочитала

Виталий

Бывает... я к примеру так не считаю...

Се
Сергей

Землятресение

Владимир

и правильно

Nikola Mahkov

-не хоти!--👌