Инна Полищук

Достаю из широких штанин , дубликатом бесценного груза, ...........(продолжите). О чем идет речь? Кто автор этих строк?

Ответы · страница 4
Sh. S.

О советском паспорте. Маяковский. "кроха сын пришел к отцу и сказала кроха: - Kiss, Bon Jovi хорошо. Modern talking - плохо"...

Владимир Какурин

... толстый как консервная банка! Смотрите! Завидуйте - я гражданин, а не какая нибудь гражданка! Маяковский.

Cаntanta

Вы прикалываетесь? Неужели есть люди, которые этого не знают? Ой...а какой год-то? Заснула надолго, видать...

Cаntanta

Ну если по честноку, то Вова Маяковский там носил советский паспорт. А вы думали, что?

Cаntanta

Нет, у него там с собою было...много было. Поинтересуйтесь про его дам-с...

Иван Галбен

нынче штанин широких не найти, бесценным паспорт не считают, поэта позабыли все, хот Маяковским называют

Марина Куликова

Читайте, завидуйте! Я- гражданин Советского Союза! Автор- Владимир Владимирович. Кто продолжит беседу?

Марина Куликова

Так на половину вопроса ещё нет ответа. Я -то знаю, а Вы?

Марина Куликова

Вот пусть кто- нибудь завершит ответ.

Инна Полищук

ну если кто хочет, то пусть

Виктор Дёмин

НУ ПРИВЕТ ДОРОГАЯ ! Я ДУМАЮ ВСЕ ДЕТИ ИЗ СССР ПРЕКРАСНО ЗНАКОМЫ С ЭТИМИ СТРОКАМИ. НАИЗУСТЬ ВЕДЬ УЧИЛИ..!

Инна Полищук

привет дорогой, это хорошо если не забыли, то что учили)

Виктор Дёмин

Конечно, слова В. Маяковского про советский паспорт..!

Виктор Дёмин

А другого и быть не могло..!

Константин Велессвет

Маяковский паспорт, но есть и другая вариация.. Читайте,
завидуйте,
я —
гражданин
Советского Союза.

Роман Панин

Достаю из широких штанин,дуло поменьше чем у танка.Я же все же гражданин а не какая нибудь гражданка.

Роман Панин

Я достаю из широких штанин,дубликатом безценного груза,паспорт.Я же все же гражданин Советского Союза.

Роман Панин

Какими до сих пор мы и считаемся!

Роман Панин

Забейте в поисковике СССР ЖИВ и все поймете.

Александр Байлыев

Современная молодежь может и не знать, потому как не читают Маяковского. Стихи о советском паспорте.

Екатерина Семенихина

Маяковский "стихи о советском паспорте". . Печально, что не многие знакомы с творчеством Маяковского

Владимир Божедомов

... читайте, завидуйте, Я ГРАЖДАНИН СОВЕТСКОГО СОЮЗА. О паспорте, В, В Маяковский. ( со школы ещё помню)

Владимир Комельков

Читайте. Завидуйте. Я гражданин. Советского Союза. (я, кстати, такое проделывал и до сих пор горжусь)

Владимир Комельков

ой, Маяковского чуть не забыл...

Николай

Мне больше нравиться — вам слово товарищ Маузер. Кто учился в советской школе тот знает о чем речь.

Андрей Черных

ну автор Маяковский.....Владимир.....не подумайте всё же , но я гражданин.....а ширинка надежда союза....

Алевтина Немерова

"... читайте! Завидуйте! Я - гражданин Советского Союза!!" Вл.Маяковский "Стихи о Советском паспорте"

Александр Андреенко

"Читайте! Завидуйте! Я - гражданин Советского Союза!" Это Маяковский -- "Стихи о советском паспорте"

Александр Шнайдер

В Маяковский. "Стихи о советском паспорте" ........ читайте. завидуйте. я гражданин Советского Союза.

Сергей Ермаков

Смотрите, завидуйте, я - гражданин Советского Союза! "Стихи о советском паспорте". Маяковский В.В.

Инна Полищук

если я пас в литературе то это ничего не значит) и с чего такие выводы? вы меня совсем не знаете, я свои знания основываю в психологии из наблюдений и общений с людьми, и шарлатаны здесь ни при чем)и что для вас элементарные знания?

Владимир Н

Не хотелось, но придётся Вас отправить в ЧС, поскольку не вижу смысла в общении с Вами ни для себя, ни для Вас. Слишком большой разрыв в уровне.

Инна Полищук

вот в этом ваша ошибка, не согласен с вами сразу в чс, лично у меня там никого нет, нужно уметь понимать людей, а вы этого даже не пытаетесь сделать))) удачи вам!!!

Владимир Н

Мой жизненный ресурс не так велик, чтобы тратить его бесполезно. Увы!.

Инна Полищук

ну это ваш выбор) простое общение как раз таки включает бесполезные разговоры,как говорится разговор ни о чем, просто для души не думаю о полезности) мой совет , расслабьтесь и просто общайтесь и наслаждайтесь жизнью))))

Ев
Евгений

Тот же, кто написал - Долой футбол, долой хоккей! Я предпочитаю спорт иной - шары в штанах ворочаю!

V-Враг Незалёжности - Z

читайте завидуйте я гражданин Советского Союза...Маяковский,стих о Советском Паспорте 9й класс

Инна Полищук

да, даже какой класс помните,похвально