Ан
Анонимус

изи лайк в верх ))))))

Ответы
Андрей Вакула

зачем такому чепушилу столько баб?

Андрей Вакула

посмотри до конца может что то новое для себя почерпнёшь тока не прикалуйся

Ан
Анонимус

не для меня я далек от нравоучений

Андрей Вакула

зассал

Ан
Анонимус

нет просто веришь нет я дите 3х религий,и живу в стране где все три религии враждуют я сам учился в школе где уроки каббалы и религии были обязаловом затем я сам был на войне где все они враждуют друг против друга зассал тут не уместно

Андрей Вакула

причём тут религия это про притча про человеческие ценности просто обидно что люди вымирают мёртвых всё больше и больше это страшно