Ма
Майя

От всего прошедшего остается свет ?

Ответы
Лидия Николаевна

НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ В ПРОШЛОЕ, ОНО УБИВАЕТ ТВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ . ИСТОРИИ НЕ ПОВТОРЯЮТСЯ ,ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ .НИКОГДА НИКОГО НЕ ЖДИ И НЕ СТОЙ НА МЕСТЕ .ИДИ ТОЛЬКО В ПЕРЕД, НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ

Ма
Майя

сама придумала ?))))

Фархад Исмаилов

Не знаю, как "от всего" ... Но от моей мамы свет остался... И он всегда со мной...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 У нас завтра как раз начинается Хайит - праздник типа Пасхи.

Александр Beatles

Конечно, только разных цветов!

Фархад Исмаилов

Ну-у-у.. Куличи печь не будем, но плов - обязательно.

Камилов Камил Хамзаевич

От давно потухших звёзд свет всё ещё к нам летит. Я про звёзды на небосклоне. А не о звёздах театра и кино. Хотя и их след светится.

Ма
Майя

Свет от звезд -- зачем?)))

Камилов Камил Хамзаевич

Майя вы с Латвии?

Ма
Майя

нет

Камилов Камил Хамзаевич

откуда будите такая яркая звезда?

Любовь

Почему нам дана свобода выбора? Мы рождаемся для выбора. Чтобы, познав добро и зло, ты выбрал Бога, одного. 🙏 ❤️ 🙂

Виктор Воробьёв

да, и если переместиться на другой край галактики, и посмотреть в телескоп на нашу планету, вы увидите динозавров

Ма
Майя

Зачем они мне?)))

Виктор Воробьёв

вы спрашивали, я ответил, а динозавры пример)

K{
Krikok {Забыл}

И пятна тоже. Которые на этом свету различимы. Что даёт возможность в следующий раз не обляпаться.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) мы в ночном небе видим свет звёзд )) а некоторых из них уже нет )))так же и люди )))😁

Кастеллини Розуличка

я хочу увидеть усопшую соседку как живую и обнять её чтобы она оставила мне подарок

Алексей Рубцов

От ненужных побед остается усталость, если завтрашний день не сулит ничего...

Юрий Логинов

Иногда - след, или шрам. Могут быть рога. Коксартроз. Грыжа. Всё - за содеянное.

Ма
Майя

не..... Это -- если еще не всё прошло ))

Юрий Логинов

Если продолжать беспорядочную жизнь - то ли ещё будет.

Люцифер 1

скорее ТЕПЛО. ведь не даром существует теория о ТЕПЛОВОЙ СМЕРТИ ВСЕЛЕННОЙ

Люцифер 1

не знаю, поздравить вас или нет.... я - не выездной

Ма
Майя

зачем меня поздравлять?))) что есть то и есть.

Люцифер 1

а вернуться не хочется?

Ма
Майя

шутишь? не шутишь ...))) нет, не хочется .

Люцифер 1

ye b kflyj

Виталий Цыплухин

Вряд ли останется свет от маньячины, распотрошившего десяток животиков!

Виталий Цыплухин

Человечество само зло! Не задумывались?

Ма
Майя

нет ))) с какой стати?)

Виталий Цыплухин

Угробили свой единственный дом! Нагадили где только смогли! И друг друга мочим как шизики! НЕ ЗЛО?

Ма
Майя

))) это выбор каждого . я знаю много людей, живущих по заповедям и этим приносящих свет в этот мир.

Виталий Цыплухин

Единицы, от которых ничего не зависит!

Ар
Армине

смотря для кого, есть люди которые теряют этот свет, а другие наоборот...

Ма
Майя

для мира )

Ар
Армине

тоже не всегда))

Виктор Райво

если от исходит от привлекательной женщины, которой вы являетесь

Алексей Гришанин

что было , то было. окрас и уровень воспоминаний выбирать тебе.

Ма
Майя

не в памяти ) в мире

Алексей Гришанин

слышали про астрал?

Ма
Майя

))) про духовные миры

Алексей Гришанин

астрал типа духовного уровня. он больше основан на энерго информационном отпечатке эмоций. даже оказавшись в одном месте, но в разных уровнях астрала вы будете видеть мир по разному.

Ма
Майя

не люблю слова астрал ))) мир не " будет казаться " , он и есть разный в каждом из духовных миров. Это миры наших духовных корней .....и всего, что есть вокруг нас -- песчинки до мировых войн.Это Каббала.

Гена Генуля

остается ли свет не знаю, но след остается всегда и навсегда.

Габзалилов Аскар

Да, только этот свет напоминает предрассветные сумерки ;P

Aleksandr Tarnovsky

Купите фотонный детектор, установите и сами проверьте! ))

Константин Саратовцев

Свет, не знаю, фотоны улетели, а след остается, в памяти.

Ма
Майя

и память проходит ))

Константин Саратовцев

Что-то остается, наверное даже много, и много чего лишнего.