Олеся Закутайло

Я не умею долго злиться . Если я виновата или нет, то мне обязательно нужно отпустить ситуацию. Я прошу прощение . Как у вас с этим? Гордыня?

Ответы
Elchin Tehmezov

Злопамятный. Но не причиняю вреда. ( Мама исключение.) Помню обиды и возвращаю добром двукратно чтобы знали что к чему и при возможности морально унижаю того человека.

Александр С-Пб

По ситуации.иное слово может ранить ,зацепить,но потом прощаешь,а есть слова за которые надо и жизнь отнимать

Ольга Усольцева

Долго не злюсь...а помню об этом долго...память хорошая у меня

Олеся Закутайло

Как все😉

Бо
Борис

Подставляете левую щеку, а правой рукой ХУК справа?

Олеся Закутайло

Вот мой прием, я так америкосам на работе делаю когда тупят пад.....

Hovo Simonyan

Ето нормально для умного и доброго человека

Arsen Tiraturyan

Если не злишся долго знач любиш и уважаеш

Олеся Закутайло

Ооого как, это прям прям

Supermax (B.m.v.)

Если накосячил,извиняюсь без проблем

Михаил Балашов ( Clay )

была, я отпустил ситуацию на всегда

Олеся Закутайло

Жизнь на пенсии задорней😉

Михаил Балашов ( Clay )

вот напомнили: Друг собирает дочь в садик, а она отцу:- Не хочу я в садик, хочу на пенсию.

Михаил Балашов ( Clay )

до нее дожить надо, а потом на нее выживать

Олеся Закутайло

Во фигня реально

Ирина Лорбах

Нет, прощаю. Гордыня смертный грех

Олеся Закутайло

Вот это здорово. Знаю людей которые неделями молчат и ходят как ночь.

Ирина Лорбах

Так они же только себе хуже делают

Олеся Закутайло

Есть выход, знаю он работает. Когда человек темная тучка, не общается неделю. Просто заняться собой они не заметят, а там может и новый этап в жизни начнется пока молчанка . Плюсы есть.

Татьяна

мне не трудно попросить прощения

Олеся Закутайло

Я присоединяюсь

Татьяна

вот

Слава Поболь

О чем ты малыш не понял честно

Олеся Закутайло

Я о том что люди в семьях ругаются и кто то молчит неделю . Как это для тебя лично. Быстро ли отпускаешь все?

Слава Поболь

Да я отходчивый и не злопамятный

Олеся Закутайло

Это отлично если это так

Слава Поболь

На самом деле хорошего мало,люди пользуются,это слабость а слабым быть нельзя!

Олеся Закутайло

Можно слабым быть в том случае если доверяешь , но изберательно не слепо

Слава Поболь

Лудше не надо

Олеся Закутайло

Тише, тише , я хочу услышать ...... да

Ар
Арамис))))

Шансы с этим были всегда))

Татьяна Маркеева

И это правильно.

Шагарьян Хайретдинов

Ну.. Как сказать. Есть красные линии, которые не позволяю переходить никому. Старый друг болен шизофренией (2 группа инвалидности). Я по очень серьёзному поводу (смерть нашего товарища-однокурсника) передал ему сообщение об этом. А он посылает меня на ..й. Я ему: "Вообще то я за такое бью в морду не объясняя ничего". Разорвал отношения. Звонит как ни в чём ни бывало! Или кто-то посмеет задеть мою мать хоть как-то. Убиваю без всяких пересмотров и оправданий. Фигурально, конечно, я не уголовник. Короче, не позволяю хамить, и не позволяю прикасаться к моим самым дорогим..Принципам, близким

Олеся Закутайло

Понять можно

Юрий Кононов

Есть немного!

Олеся Закутайло

Отпускайте и не кукситесь это вам плюс

Юрий Кононов

Я стараюсь!

Олеся Закутайло

Отлично

Юрий Кононов

Но что делать если злопамятный?

Олеся Закутайло

Думай так , что не суди человека и не судим будешь. Все пройдет и скоро забудешь. Просто научись отпускать. Все удивятся

ДА
Дмитрий Антонов

у меня так же

Олеся Закутайло

Это отлично если так

Mari Man

Я не сорюсь

Michael Myers

По разному.

Се
Сергей

Я такой же

Олеся Закутайло

Есть реально вещи поважнее

Се
Сергей

Может и так

Олеся Закутайло

Не может , а так точно

Се
Сергей

Так точно! Товарищ лесёнок!)

Олеся Закутайло

Да Лесенок это ты здорово придумал

Се
Сергей

Бывает!))

Ка
Катерина

Гордыня