Герой-Любо V Ник Z

"Военные эксперты и командующие фронтами в Украине скептично относятся к возможностям ЦАХАЛ вести современную войну, собирая технику в одном месте и снимая красивые видео для демонстрации силы, вызывает недоумение. Вся эта армия была бы разгромлена в первые часы артиллерийского боя. Сейчас Израильская армия демонстрирует Ирану, что она совсем не изучала войну в Украине и не понимает, как идет современное противостояние. ВСУ никогда не собирает в колону больше 4-5 танков, причем они всегда растянуты на несколько километров."
Если в чём-то и преуспели израильтяне, так это в самопиаре - будь то медицина, будь то возможности ЦАХАЛ. Соглашусь, что этот хвалённый ЦАХАЛ, это армия, которая может воевать только против безоружных, неподготовленных палестинцев. В противостоянии с настоящей боевой армией, у ЦАХАЛ никаких шансов. Евреи те еще вояки...А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

так они прекрасно знают кто им противостоит

Герой-Любо V Ник Z

но хвастаются, как будто побеждают самые сильные армии

Qqqq Qqqqq

конечно особенно когда бандиты у них за спиной для прикрытия

Робот Вертер

Возможностей у них гораздо больше, конечно

Робот Вертер

А у России есть такие движения, как у этих с евреями? Талибан и Хамас вроде и посещают кремль

Герой-Любо V Ник Z

у них есть разные Януковичи и Медведчуки

Робот Вертер

Я мало верю в договорняк еврейского правительства с ХАМАСом. Из-за города размером с Ташкент и населением в 2,3 млн затевать такую бойню, подгонять 2 авианосные группы и подлодки штатовские.....навряд ли...

Герой-Любо V Ник Z

в том то и дело, что специалисты предполагают, что заговор готовился вне пределов Израиля, и другими силами, но еврейцами однозначно. одна из целей была политическая борьба внутри самого Израиля, против Нетаньяху

Герой-Любо V Ник Z

совершенно верно. потому что для Бени это было полной неожиданностью

Nikola Mahkov

-согласен!-пугают количеством танков!--

Алексей Тарасов

Воевать против нищих туземцев легко

Герой-Любо V Ник Z

а то ж

Осеннее Настроение

Время покажет.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Наверное так.

Сэр Ёжик

Ну хохлам то лучше знать. Пока долбили на донбасе беззащитных людей, тоже геройствовали. А когда получили разъебу от профессиональной армии, обасрались по полной. "А нас за шо?"

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Так а что получили то? Получает сейчас газа. Как раз то, что Путин мог бы устроить хохлам. Но пожалел.

С К.

Так и думаю.

Черная Мамба 🇷🇺

Также

Кристина.

🤝