Натали

В вашей жизни было дежавю?)))....

Ответы
Николай Новиков

То же мне открытие,это чувство испытывают все люди,просто это особенность мозга человека ощущать текущее событие так как будто где то с тобой это уже было ,или не раз уже видел.Но это, как бы проще сказать,своеобразная быстрая перезагрузка мозга в следствии усталости и напряжённости которая и создаёт такую иллюзию

Евгений Филатов

увидел сон а потом гдето через месяца два увидел это на яву. Во сне я попал в аварию и пострадали моя супруга и теща. Потом это случилось на яву но я как будто знал как действовать и аварии избежал машину с дороги убрал правда потом пришлось ремонтировать автомобиль задняя балка сломалась

Ёльга Дробот

Сдается мне, что дежа вю бывает у всех. И у тех, которые говорят, что это не так. У них просто быстрей затирается... А вот у Вас было жаме вю -- чувство противоположное дежа вю?

Сергей Щелчков

в детстве, почему то было довольно часто, а сейчас уже не посещает, видимо память была ещё не заполнена и отрывочные воспоминания проскакивали))))

Михаил

много раз. Интересно почему мозг так отчётливо вспоминает эти моменты в один МИГ и ты зависаешь, пытаясь понять, как такое могло произойти!?

I Am The Evil

довольно часто, в моем случае я для себя обьсняю это тем что иногда моменты происходящие со мнои в жизни я до этого видел во сне

Натали

О как)))

I Am The Evil

у вас такого не бывало?

Натали

У меня скорее день сурка)))

I Am The Evil

)

David Shoumacher

Каждый день. Вот прочитал Ваш вопрос по поводу отпуска и зарплаты. И понял, что это было у всех.

Ирина Певнева

не приходилось, но некоторых людей кажется уже знала но когда а где не помню

Baha Arif

Было и не раз, и вспоминаеш был ли вещий сон, или всё таки дежавю...

Legião Dos Sábios

Да, у меня мозг все время переключается с волны на волну. )))

Владимир Кузнецов

Много и часто...Сейчас нет...Возраст видать не тот...

Евгения

часто. Это потому. что мы проживаем много жизней

Relfang Relfang

Да у меня вся жизнь - то склероз, то дежавю.:-))

Натали

😜

Николай Чумак

Раньше бывало часто. А в последние годы нет.

Виктор Дрейден

Ты имеешь ввиду ресторан на Фонтанке?

Натали

Точно!!)

Виктор Дрейден

Я его любил....но ща помоему чистый отстой

Александр Буреломов

жабы были, кряки были а вю не было!!

Ма
Марго

А есть еще ню . У вас этого не было?

Александр Буреломов

ню это из другой оперы!

Ма
Марго

Но то же в жизни бывает случается.

Александр Путин

ОДИН РАЗ В КОГДА ГОСТИЛ В БАТАЙСКЕ

Николай Милованов

Вот я Вас где-то уже видел... дежавю

Владимир Литяйкин N

Всё было- постоянное возвращение

Алексей Balu

Не только было, но и сейчас есть.