Я-За Тобой

в китае...на одной сказочной выставке ...гордо возвышается ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ сидушка усыпана более чем 40 тысячами бриллиантов...стоимостью 1,3 миллиона долларов
🖼
срать в такое шедевральное произведение .... просто КОЩУНСТВО!!!!!

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

Ты смотри , недорого!😁

Я-За Тобой

да,только смотреть ,не трогать!

Наталья)))

А если цветочками?)))

Я-За Тобой

😏это - физически не возможно...
бывает иначе...не совсем приятно ...

Наталья)))

Так это..... это в жизни невозможно, но выставка то сказочная.......сам сказал, если что.

Я-За Тобой

зато унитаз реальный и из реального золота...

Наталья)))

И что? Фабрика тщеславия и не более того.

Я-За Тобой

да брось Наталька...этож шуточныйц вопрос,расслабься ,вдох...выыыыдох...вот так

Юрий Ласковец

ну не есть же

Св
Светлана_Светлана

Кто то купит

Я-За Тобой

писала с надеждой Света ,предположив что в последствии подарят ей

Св
Светлана_Светлана

У меня нет денег на сигналку к унитазу

М(
Милочка (*)

Самое то))

Я-За Тобой

мол этого аксессуара достойна твоя попа?)

М(
Милочка (*)

Нет. НАдо пользоваться тем, что создаёт человечество и "не создавать себе кумиров". Для меня всё равно куда, главное гигиенично)

Я-За Тобой

о как...женщина,ты прям хозяйка от природы

М(
Милочка (*)

Потому, что уют это положительный эффект на всю семью. У меня оранжевые дорожки)))

Я-За Тобой

оранжевые дорожки к туалету?)

Я-За Тобой

чтоб гости не заблудились наверное

Я-За Тобой

мы с тобой любим свой уют и личное пространство)

Осеннее Настроение

Увы...