Людмила Козырь

Кукушка кукушонку купила капюшон , как в капюшоне кукушонок смешон....возможно ли такое?

Ответы
Виталий Бугриев

Это про мою двоюродную сестричку. Подбрасывает детишек бабушке и отделывпется подарочками.

Людмила Козырь

Хоть один человек правильно воспринял мой вопрос...Спасибо

Виталий Бугриев

Печально. Жаль деток, которые бабушку мамой зовут.

Людмила Козырь

Очень жаль , но у них хоть бабушка есть

Макс Антонов

Если правящая партия решит купить кукушатам капюшон -то обязательно купят!

Татьяна Литвинова

в скороговорках не обязательно смысл, главное - дикция!!!😜

Владимир Кузнецов

Не купит кукушка капюшон,потому что кукушнок-подкидыш он...

В М

Не писал стихи..
И не пиши...
А лучше погуляй..
И подыши..!

Виктор Дудинский

Если женщина-мать кукушка, возможно и не такое ещё.

Владимир Ракивненко

На винте, видать, видна виды видавшая Винда

Владимир Ракивненко

Вряд ли...

Людмила Козырь

Кукушка кукушонку купила капюшон- это забота, а такого не может быть у кукушки, она своих детей не воспитывает... Вова не тупи..

Владимир Ракивненко

Кокосовары варят в скорококосоварках кокосовый сок

Людмила Козырь

дед Прокоп варит укроп , и с Прокопом кипит укроп и без Прокопа кипит укроп

Владимир Ракивненко

Прирабатываясь к работке, работник нарабатывает наработки,
Заработок зарабатывает от работки, а приработок — от переработки.

Алексей Заславский

А произнесите- ящерица почешуйчатаящаяся..

Людмила Козырь

Кукушка сама не воспитывает своих птенцов....Но на самом деле не ее вина в том, что она подбрасывает свои яйца в чужие гнезда. Просто кукушка не может высиживать свои яйца сама, так как они появляются с большим промежутком времени: первый ее птенец уже вывелся бы, а последнее яйцо еще было бы свежим. А это значит что все потомство неизбежно было бы обречено на гибель: первого уже нужно кормить, а последнего еще высиживать.. . Кроме этого, один кукушонок настолько прожорлив, что выкормить все потомство кукушке просто не по силам. Вот и был найден выход - воспользоваться помощью других птиц. Каждому кукушонку по одной паре приемных родителей!

Алексей Миркин

Нет.Так же как и в присказке про сороку.

Ол
Ольга

Свой кукушонок и в памперсах хорош !!

Людмила Козырь

Кукушка не воспитывает своих птенцов , а подкладывает яйца в чужие гнезда

Ол
Ольга

жалко кукушонков...))

Гена Генуля

если он вылупился в "рубашке"

Людмила Козырь

Кукушка сама не воспитывает своих птенцов....Но на самом деле не ее вина в том, что она подбрасывает свои яйца в чужие гнезда. Просто кукушка не может высиживать свои яйца сама, так как они появляются с большим промежутком времени: первый ее птенец уже вывелся бы, а последнее яйцо еще было бы свежим. А это значит что все потомство неизбежно было бы обречено на гибель: первого уже нужно кормить, а последнего еще высиживать.. . Кроме этого, один кукушонок настолько прожорлив, что выкормить все потомство кукушке просто не по силам. Вот и был найден выход - воспользоваться помощью других птиц. Каждому кукушонку по одной паре приемных родителей!

Сергей Соловьев

В нашем мире все возможно.

Людмила Козырь

в мире может и возможно ,но не у кукушки , она своих детей не воспитывает , а подкладывает свои яйца в чужие гнезда.

Сергей Соловьев

Не все.Есть такие что и воспитывают!

Людмила Козырь

кукушка , она и есть кукушка

Сергей Соловьев

Природоведение почитайте!

Людмила Козырь

Но на самом деле не ее вина в том, что она подбрасывает свои яйца в чужие гнезда. Просто кукушка не может высиживать свои яйца сама, так как они появляются с большим промежутком времени: первый ее птенец уже вывелся бы, а последнее яйцо еще было бы свежим. А это значит что все потомство неизбежно было бы обречено на гибель: первого уже нужно кормить, а последнего еще высиживать.. . Кроме этого, один кукушонок настолько прожорлив, что выкормить все потомство кукушке просто не по силам. Вот и был найден выход - воспользоваться помощью других птиц. Каждому кукушонку по одной паре приемных родителей!

Тофик Алекперов

ЭТО СКОРОГОВОРКА ИЛИ КАК

Людмила Козырь

Этого не может быть , потому что кукушка сама не воспитывает своих птенцов....Но на самом деле не ее вина в том, что она подбрасывает свои яйца в чужие гнезда. Просто кукушка не может высиживать свои яйца сама, так как они появляются с большим промежутком времени: первый ее птенец уже вывелся бы, а последнее яйцо еще было бы свежим. А это значит что все потомство неизбежно было бы обречено на гибель: первого уже нужно кормить, а последнего еще высиживать.. . Кроме этого, один кукушонок настолько прожорлив, что выкормить все потомство кукушке просто не по силам. Вот и был найден выход - воспользоваться помощью других птиц. Каждому кукушонку по одной паре приемных родителей!
Людмила Козырь онлайн

Тофик Алекперов

СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ОБШИРНОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ ОЧЕНЬ РАД ЧТО ТАК ПОДРОБНО НАПИСАЛИ

Людмила Козырь

рада

Тофик Алекперов

С ВАМИ ИНТЕРЕСНО ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ

Людмила Козырь

спасибо

Мирослав Бороздин

хорошая скороговорка...

Людмила Козырь

Вообще то это вопрос . кукушка проявляет заботу о своем ребенке, возможно такое или нет?

Мирослав Бороздин

ни разу не видел кукушонка в капюшонке...

Татьяна Еременко

Все сейчас может быть.

Людмила Козырь

кукушка не воспитывает своих детей , а подкладывает яйца в чужие гнезда

Людмила Козырь

Но на самом деле не ее вина в том, что она подбрасывает свои яйца в чужие гнезда. Просто кукушка не может высиживать свои яйца сама, так как они появляются с большим промежутком времени: первый ее птенец уже вывелся бы, а последнее яйцо еще было бы свежим. А это значит что все потомство неизбежно было бы обречено на гибель: первого уже нужно кормить, а последнего еще высиживать.. . Кроме этого, один кукушонок настолько прожорлив, что выкормить все потомство кукушке просто не по силам. Вот и был найден выход - воспользоваться помощью других птиц. Каждому кукушонку по одной паре приемных родителей!

Алексей

смотря что куришь....

Людмила Козырь

Кукушка сама не воспитывает своих птенцов....Но на самом деле не ее вина в том, что она подбрасывает свои яйца в чужие гнезда. Просто кукушка не может высиживать свои яйца сама, так как они появляются с большим промежутком времени: первый ее птенец уже вывелся бы, а последнее яйцо еще было бы свежим. А это значит что все потомство неизбежно было бы обречено на гибель: первого уже нужно кормить, а последнего еще высиживать.. . Кроме этого, один кукушонок настолько прожорлив, что выкормить все потомство кукушке просто не по силам. Вот и был найден выход - воспользоваться помощью других птиц. Каждому кукушонку по одной паре приемных родителей!
Людмила Козырь онлайн

Алексей

я это знаю,,,пошутил

Маруся С Мыльного Завода

Почему люди не как птицы? ) Не могут выкармливать детей тех родителей, которым самим выкармливать не под силу? )

Алексей

Есть такие,но единицы

Валентин Чистяков

это; не для ВАС!!!!!

Лилия Калинка

скороговорка

Oltaviro

Ишшо как.

Людмила Козырь

Кукушка не воспитывает своих птенцов , а подкладывает свои яйца в чужие гнезда , стало быть такого не может быть....

Oltaviro

А с чего вы взяли, что она его высидела? Мало ли кто кому и что купил по своей прихоти.

Людмила Козырь

она даже не помнит куда подложила

Oltaviro

И что? Сколько "известных" занимаются благотворительностью, бросив своих детей?

Том

Еще как

Людмила Козырь

Нет . Она не воспитывает своих детей. Но на самом деле не ее вина в том, что она подбрасывает свои яйца в чужие гнезда. Просто кукушка не может высиживать свои яйца сама, так как они появляются с большим промежутком времени: первый ее птенец уже вывелся бы, а последнее яйцо еще было бы свежим. А это значит что все потомство неизбежно было бы обречено на гибель: первого уже нужно кормить, а последнего еще высиживать.. . Кроме этого, один кукушонок настолько прожорлив, что выкормить все потомство кукушке просто не по силам. Вот и был найден выход - воспользоваться помощью других птиц. Каждому кукушонку по одной паре приемных родителей!

Том

Прошлый раз речь шла о 50% видов кукушек. Я рад, что объяснение нашлось

Людмила Козырь

прошлый раз меня там не было

Том

Виноват, обознался. Людмила, совсем недавно вопрос о кукушках был, я долго общался с автором (ей). Похоже, надо хранить свои ответы, потому что помнить всех, кому отвечаешь, невозможно. Во всяком случае мне. Во всяком случае пока

Людмила Козырь

Бывает ,не заморачивайтесь...