ⅅжекоб✭Умба

Как бывает неприятно разочаровываться в известных людях. Джигарханян превратился в Джигурду. Как не стыдно ему в таком возрасте? Вышел в тираж? Маразм?

Ответы
Nelly Nkld

Может поймут когда нибудь старые маразматики, что не одна молодая женщина не может любить старость. Это противоречит природе.

Галина Коровина

А вы, что думали, молодая девочка развалюху за так любить будет. С самого начала, это было очевидно. Я не ханжа, но есть пределы

ⅅжекоб✭Умба

Я про то, что трясти все это на публику.

Галина Коровина

Заработок журналистов.

ⅅжекоб✭Умба

Да но он дискредитировал себя в глазах почитателей его таланта

Галина Коровина

Согласна, очень жалок.

ⅅжекоб✭Умба

Глядя на него, уже не верится, что все его роли сыграл он.

Галина Коровина

Давайте не будем его строго судить, учитывая возраст и заболевание диабетом

ⅅжекоб✭Умба

Конечно, конечно. (((

День Сурка

есть такой способ самовозвеличивания - обосрать известного человека

ⅅжекоб✭Умба

Он сам сейчас себя обсирает, перебирая грязное белье на публику.

Ла
Лада

что сделаешь маразм. никто незастрахован...не дай бог

ⅅжекоб✭Умба

Это точно.

Олег Петренко

у каждого свое решение как ему или ей жить

ⅅжекоб✭Умба

Верно, но люди искусства, должны заботиться о том впечатлении, которое производят на своих почитателей.

Елена

Вы верите? Возможно очередное шоу.

ⅅжекоб✭Умба

Стали забывать? Популярность любой ценой? Но ведь должно быть стыдно!

Елена

А молодая жена если попросит?

ⅅжекоб✭Умба

Всему должен быть предел.

Елена

Да, может быть на чем-то и заработал, но больше потерял. На уважении поклонников его таланта.

ⅅжекоб✭Умба

Вот именно, а ведь это должно быть главное.

Елена

Он потерял уважение еще тогда, когда так гнусно обошелся с женщиной, с которой прожил 30 лет.

ⅅжекоб✭Умба

Да такие вещи никого не красят.

Сестрица Алёнушка

Печальная история.

Сестрица Алёнушка

Тут сложно не согласиться.

ⅅжекоб✭Умба

Есть же актеры, которые никого не допускают в личное. Их немало.

Сестрица Алёнушка

Огромный им респект.

ⅅжекоб✭Умба

Именно так.

Марина Марина

Это противно.

ⅅжекоб✭Умба

Не столько противно, сколько жалко. Ведь казался сильным, мудрым человеком. Похоже, казался.

Марина Марина

И жалость бррр..

Татьяна Жильцова

это клоун

ⅅжекоб✭Умба

Но ведь он таким не был, во всяком случае не выглядел.

Татьяна

наверно

ⅅжекоб✭Умба

Жаль.

Татьяна

да