Ис
Искатель

Спросил время ..у прохожего ...Ответ кувырнатсоть пупырнадсого ..

Ответы
Юж
Южанка

Напомнили.... Была лет десять- двенадцать назад в Кишиневе. Там люди вежливые - когда их о чем-то спрашивала (по-русски) они мне с улыбкой отвечали, но на молдавском (или румынском). После второго такого раза стала спрашивать так -"А не могли бы вы мне ответить по-русски, как пройти ...." Тогда отвечали по-русски. 🤷‍♀️

Та
Татьяна

У меня маленькой тоже спрашивали... Я ответила : надцать минут надцатого.

Се
Семён

Не повезло, на гастра пьяного нарвался. Бывает так. Во - почти хокку!😆

Владмир

Дикция речи нарушена или слуховые галлюцинации у спросившего?

Ис
Искатель

Не действие реално ..Глюки ? нет Прикол ? но какой ? Ответ ..я задумался .автобус уехал ..Глянуп в телефоне таймер успеваю.

Константин Котиков

Спроси в Латвии который час — и ты узнаешь цену времени 🙀

Ис
Искатель

Так время ценят ?

Константин Котиков

Денежку могут потребовать 😸

Ис
Искатель

Да ..пускай заходят в гости ..борщ наварю ..

Зинаида Бадяева

У нас при любом вопросе можно наткнуться на неадекватна !!

Ис
Искатель

Ладно ..Время было ноль семь двенатсать минут .. Автобус задерживался ..

Зинаида Бадяева

А ответ был у прохожего просто непереводимые,да и Ваш ответ что значит ноль семь (это часов ??) И 12 минут ,??

Ис
Искатель

Вопрсы ..везде ..

Александр

То есть, Вы кувыркнулись от "салюта" по носопырке?

Робот Вертер

А мне один сказал без пупырнадцати кувырнадцать

Алекс Венцель

Вам попался оригинал пожелавший выпендриться...

Людмила Тихомолова

И вы догадались, сколько это фактически

Ис
Искатель

Да ..успеешь .. Автобус подеьхал ..низкими частотами рык ..пспш двери открылись ..

Людмила Тихомолова

Дааа Ситуация

Ла
Лариса

А на телефоне посмотреть нельзя было?

Ис
Искатель

Точно ..

Вл
Владимир

видно сразу, что ты дурачок 🤷‍♂️

Ла Риса

да он же тебе выпить предложил

Nadeshda

Ди
Дим

Искатель это из какой книги?

Ис
Искатель

Сам услышал ..

Ди
Дим

Сталкер

Ис
Искатель

Дану. я читал ..сталкер там тема не земная Те земная но ..( сложная тема ..

Ди
Дим

Есть книжка. Вспомню напишу

Ис
Искатель

Пикник на обочине Братья Стругацкие книга

Ди
Дим

И там тоже.

Игорь Я

Половина двенадцатого

Ис
Искатель

Ого ..

~ Мне Тебя Обещали ~

У него фефекты фечи

Ис
Искатель

не у него время идёт не линейно ..

~ Мне Тебя Обещали ~

А как? По спирали?

Ис
Искатель

Я подозреваю что невзночай ..

Ис
Искатель

У меня есть песочные чясы ..пока песок течёт .время идёт ....однако их переворачивать надо ..

~ Мне Тебя Обещали ~

И в чем проблема?

Игорь Николаевич.

Cемь ебут восьмого!

Ис
Искатель

нУ вот правду нашол ..

Игорь Николаевич.

Знаю этот оборот давным-давно.

Ваняя Иванов

тренирует речь.

Василий Пяточкин

выдыхай, бобёр