Жанар Есимжанова

чем отличается муж любовник сожитель партнер друг В одном лице трудно мужчнам

Ответы
Исламутдин Гаджиев

Жанар салам алейкум нету отличия любовник, сожитель и т.д. Анекдот. Дочь после детсада спрашивает у матери кто такой любовник и мать отругал дитя и сказал такие веши тебя нельзя знать и дочь добилась ответа от матери и она сказала любовник это ....... понимаешь ну как сказать у нас есть же папа такой же только но только "со знаком качества"

Жанар Есимжанова

Я очередной раз дочку отправила к соседке за точилкой ножа Доча заходит домой и говорит МАМА это называется любовником Ты не знала😊

Александр К

Если в одном лице то это нормально , А так отличие что Муж он муж деньги заработает домой принесет .Любовник может принесет а и считать начнет сколько потратил Сожитель вообще ничего считать не будет а только тратить партнер чисто деловая поездка куда нибудь и то за чей нибудь счет как нибудь А друг будет рядом и безкорыстным

Пан Стефа́н

А что, трудно по-человечески написать? Чтоб все буквы были, знаки вопроса, запятые. Что вы хотели спросить? С вашего чурекского на русский устанешь переводить.

Жанар Есимжанова

русский не родной и по этому наверно Моем вообще ничего не напишешь наверно

Пан Стефа́н

Извините, я ничего плохого о вашей национальности не хотел сказать. Но в самом деле не понятно, что вы спрашиваете.

Светлана Ильичёва

Пусть все дружно уживаются в одном. Для женщины он будет разным и нескучным

Elena& Bulat

Вы же мусульманка! И почему не следуете решению корана иметь четырёх жён?

Леонид Бахтин

ой как трудно он дружит с тремя на букву Т, Т, ,Т хорошо живет

Сергей Петров

Редко в одной женщине сочетаются жена любовница и друг!!!

Жанар Есимжанова

в женщине если редко мужчине вообще нету сочетание Вы зря говорите так мы умею во время плечи поставить и надо будет приласкать и успокоить

Сергей Петров

Может лично вы да... за всех говорить не стоит...

Жанар Есимжанова

я за многих могу ответит

Сергей Петров

А на счет мужчин... просто вы не встречались таких наверное...

Жанар Есимжанова

Да встречала но не насколько чтоб за них уверено сказать Говорит много обещают много результат не ноль а 10 процентов

Александр Пилюков

муж- это заместитель любовника по хозяйственной части ...

Любка Котелок

статистика долголетия и подтверждает их образ жизни

Николай Лысенко

собрать их вместе и на какой нибудь остров отдыхать

Жанар Есимжанова

это не сбывшая мечта

Николай Лысенко

мы рождены чтоб сказку сделать былью😊

Жанар Есимжанова

Если в быль тогда возможно тогда зачем мечта

Николай Лысенко

мечтать не вредно вредно не мечтать😊

Сахраб Исмаилов

нормальный мужик должен всё это вместе составлять

Сахраб Исмаилов

я то живу вКазахстане

Жанар Есимжанова

63 и плюс

Жанар Есимжанова

жаксы

Сахраб Исмаилов

Рахмет

Чернов Евгений

о господи какой коктейль быстренько к психиатору

Жанар Есимжанова

адрес давай Пусть он их разделить мне их

Чернов Евгений

не знаю где ты живешь надеюсь что не в чите

Жанар Есимжанова

нет А че Там нету его

Gennadiy Ermakoff

А зачем Вам столько мужчин? Один не справляется???

Жанар Есимжанова

нет вообще

Gennadiy Ermakoff

Ответ не ясен! Нет вообще не справляется... или нет вообще мужчины...??

Жанар Есимжанова

Не справляется ....И получился как всегда нету мужчин...

Gennadiy Ermakoff

Да Вы просто нимфоманка....😆

Александр Кошелев

Не так трудно мужчине. как невыносимо кошельку.

Иван Рейвах

Мужу можно отказать но любовнику никогда,

Мищенко Сергей

вселенная это гигантская голограмма

Галия Нестерович

ДА ИМ ПО ЖИЗНИ ТРУДНО ,ОНИ БЕДНЫЕ .

Жанар Есимжанова

Бедные морально наверно

Галия Нестерович

да по всякому бедные,женщины это сила

Игорь Писковатский

Это как черный серый белый хлеб

Жанар Есимжанова

Ну кажется вкусный хлеб

Iura Ciuntu

Ооо как всё у вас сложно сложно

Жанар Есимжанова

Сложно была СЧС нет🤗

Iura Ciuntu

Почему

Жанар Есимжанова

решила этот вопрос Разделили их

Iura Ciuntu

🙂

Актив Мочалов

В ОДНОМ ЛИЦЕ ЭТО ЛЮБОВЬ К ЖЕНЕ