Ак
Акела

нацизм,фашизм,коммунизм,расизм.чисто европейские изобретения,и эти люди учат нас не ковыряться в носу?

Ответы · страница 2
Игорь Денисов

Чё заглох-то?? Брехнуть больше нечего?

Игорь Денисов

Пойми меня! У коммунизма БЫЛИ недостатки! Как везде. Но нельзя их ставить, и даже дать западникам повод, думать о том, что мы допускаем возможность их ставить в один ряд с нацизмом! Это логика..... Логика инф. войны. А если один из нас даёт такой повод, то они могут ссылаться на ДВУХ патриотов сразу! Против нас же! Ит.д.!

Кл
Клава

Игорь, мы не воюем между собой. Это раз. Коммунизма у нас нет, это два. Никто не сравнивает коммунизм и нацизм, это три. В вопросе нет противоречий. У нас при строительстве коммунизма какой лозунг был? "Церкви и тюрьмы сравняем с землёй" . Это бредовые идеи, родом из Европы.

Игорь Денисов

и ТУТ ЕСТЬ ОДНО но....В первоначально варианте было не про Европу, а про евреев! Я тоже не из них, но смысл был иной!

Кл
Клава

Тогда другое дело. Вопрос был другим? Но ведь Отто осознал и сменил вопрос. Игорь, как-будто ты никогда не ошибался. Мне тоже не понравился твой ответ про женщин, будто нам всем интересно только содержимое вашего кошелька. Я же не ору на весь сайт, что ты женоненавистник

Ак
Акела

да какой-такой первоначальный вариант?вопрос каким был.таким и остался...

Галина Ясная

они прикрываю ими свои амбиции....

Ак
Акела

что значит-здесь в России?

Галина Ясная

13 лет назад переехала сюда из Казахстана.....

Ак
Акела

землячка...я жил в Чимкенте

Галина Ясная

Я уже заметила,если с кем то получается общение,обязательно будет наш казах..... 😄 КАК ЖАЛЬ, ЧТО ВАМ КУЛИЧ НЕ ПОДАРИТЬ ! И ЯЙЦО ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ОТПРАВИТЬ !ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ "ХРИСТОС ВОСКРЕС !" СКАЗАТЬ И ЛУЧ ТЕПЛА В ДУШЕ ОСТАВИТЬ!http://www.playcast.ru/view/2493445/bff2d0d2c57d59a7b490aaf9e2431de484fbc8d9pl

Ак
Акела

Воистину воскресе!!!! 🌹 😘

Галина Ясная

Хотят поставить на колени......

Галина Ясная

объясни это слово,чтобы не лезть в ГУГЛ....

Галина Ясная

понятно теперь....Слушай сегодня убивает Неизвестное неизвестно.....с катушек слетел совсем этот укроп....все вылезли на сайт сразу......

Ак
Акела

он давно уже здесь,обыкновенный тролль,не рви душу,человек тупо рубит бабло

Галина Ясная

Ну пока еще не занес в ЧС....

Надежда Иванова

они вас учат хорошим манерам

Ак
Акела

уничтожив пару сотен миллионов людей?...смешно...

Надежда Иванова

а в России сколько миллионов было уничтожено собственными прзидентами

Ак
Акела

собственными,извиняюсь-генсеками,сиречь коммунистами

Надежда Иванова

а с какого года уже нет коммунистов?и народ не гибнет и радиационные отходы не закапывают и самолеты не падают или пока счет не идет на миллионы,не считается

Ак
Акела

ахаха...самолёты падают во всё мире,со своей радиацией пусть японцы разгребают, речь не о том-коммунизм.это извиняюсь Маркс-европеец

Надежда Иванова

а российские президенты сибиряки?

Ак
Акела

европа много веков тыкает что Россия не Европа,вот поэтому так и пишу

Александр Соколов

Ещё и однополые браки от них

Александр Соколов

Человек человеку-волк ихняя заповедь и хотят нам привить

Асемгуль Тургыналиева

Зачем вам бардак весь этот

Ак
Акела

то есть это я их изобрёл?так чтоль?

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Да не учат, а хотят подмять

Наталья Журавлева ( Филимонова )

На какое-то время. Эксперимент

Олег Кладко

опыт сын ошибок трудных...

Олег Кладко

ну тогда у него и спросить за отца

Ак
Акела

он уже старенький и не помнит ни фи га

Олег Кладко

ну на нет и суда нет - АМНИСТИЯ

Андрей Гудков

европеско-еврейское

Ак
Акела

понятно...мировой заговор?

Андрей Гудков

а все кому это интересно и так знают- другим похрену

Андрей Гудков

и даже в этом заговор(равнодушие похеризм)

Albert Akopyan

А Россия не Европа?

Ак
Акела

и надеюсь ей никогда не будет

Albert Akopyan

Рассея! Азиатская сторона! С. Есенин.

Ак
Акела

Россия сама по себе цивилизация

Ирина Андреева

многоразвитая

Ак
Акела

ага...универсал прям...многостаночник

Ирина Андреева

их много развитых, значит по одиночке - недоразвитые

Дмитрий Мельников

в точку!!!1

Ак
Акела

ага,прозит 🍷,чего то свидомитов сёдни не видать...