Ay
Aygerim

Какие полезные (витамины) свойства есть в водке?))

Ответы
Art +++++

Калории, ккал: 235
Белки, г: 0.0
Жиры, г: 0.0
Углеводы, г: 0.1
Водкой называется спиртной напиток, водно-спиртовой раствор, не имеющий цвета, выраженного запаха и вкуса. По крепости данный напиток бывает разным, в основном, процент крепости варьируется от 40 до 50%.

Если вы думаете, что в составе водки содержится только спирт разбавленный водой, вы ошибаетесь (калоризатор). Кроме вышеуказанных двух компонентов в напитке присутствует небольшое количество высших спиртов и сивушных масел.

Калорийность водки
Калорийность водки составляет 235 ккал на 100 грамм продукта.

Состав и полезные свойства водки
Минеральные вещества, являющиеся основными в составе водки – натрий, кальций, калий.

Водка не содержит в себе никаких полезных организму микроэлементов, органических веществ и белков, однако её польза от этого не становится меньше.

Данный спиртной напиток обладает ярко выраженными дезинфицирующими свойствами. Она нередко используется для обработки различных ран в условиях быта. Кроме того, она обладает жаропонижающими и противовоспалительными свойствами. И в медицинских целях рекомендуется хранить в домашней аптечке немного водки. Также водку можно считать противошоковым средством, употребляют её и для снижения ощущения боли.

Этиловый спирт, который является основой этого напитка – и есть единственным противоядием при отравлении организма метиловым спиртом.

Водка обладает свойствами, снижающими высокий уровень холестерина в составе крови (calorizator). Но это не значит, что следует злоупотреблять напитком, в лечебных целях его употребляют в сутки не более 30 грамм. Противопоказана водка при употреблении лекарственных препаратов.

Употреблять водку, в отличие от натуральных вин, рекомендуется только по праздникам и в небольших количествах.

Николай Лаvреноv

Минеральные вещества, являющиеся основными в составе водки – натрий, кальций, калий. Данный спиртной напиток обладает ярко выраженными дезинфицирующими свойствами. Она нередко используется для обработки различных ран в условиях быта. Кроме того, она обладает жаропонижающими и противовоспалительными свойствами. И в медицинских целях рекомендуется хранить в домашней аптечке немного водки. Также водку можно считать противошоковым средством, употребляют её и для снижения ощущения боли. Этиловый спирт, который является основой этого напитка – и есть единственным противоядием при отравлении организма метиловым спиртом. Водка обладает свойствами, снижающими высокий уровень холестерина в составе крови (calorizator). Но это не значит, что следует злоупотреблять напитком, в лечебных целях его употребляют в сутки не более 30 грамм. Противопоказана водка при употреблении лекарственных препаратов. А еще я несколько раз был свидетелем того что в течении недели после употребеления напитка исчезали язва желудка и эрозия пещевода..

Игорь Чернышов

Главная её полезность в том, что она развязывает людям язык. Хочешь узнать человека - выпей с ним, и ты узнаешь много интересного о нём, что до этого и незнала. Но есть побочный эфект, он может узнать о тебе чего до этого не знал

Ал
Александр

Минеральные вещества кальций, натрий, магний)) вода, спирт.. Адреналин)) витамина радостин, полюбин)),попапреключенискин)) и плохо выходещенский похмелин))

Ал
Александр

Ты на работе, ты моя хорошая😘

Ay
Aygerim

Дяяя))

Ал
Александр

Ну ты даёшь такая умочка😘, беги поспи я по дежурю 😊

Ay
Aygerim

Низя))и так гуляла 2дня))

Ал
Александр

Понятно, надо мозги включать)) а они не включаются 👀 🤗

Леонид Горбунов

Тут всё индивидуально и в зависимости от дозы: похренин, отупин, маразмин. Некоторые обнаруживают ряд агрессинов. По мне так там одни омерзины...

Андрей Крадов

Калорийность. Витаминов никаких. А ещё - возможность сделать компресс, но умеючи. Вообще, из полезных свойств - расплата с рабочими.

..
.....

вода сахар и спирт. все больше в ней ничего не должно быть.тем более использовать можно по разному.

Ли
Лидия

Витамины навряд ли там выживут,а вот некоторые бактерии вредные погибают)))))

Ay
Aygerim

Как ни странно есть))

Ли
Лидия

Неее,если только Самые но он в 0%высчитывается,а так только натрий и калий-это минералы,тож низкий процент

Константин Румянцев

Не каких,а просто если пьёшь не в меру,то жизнь короткая. Я не пью и не курю.

Ay
Aygerim

Есть есть))

Лана Остудина

витаминов нет, а свойств много, все не перечислить. И вредных столько же.

Ay
Aygerim

50на 50 если знать меру))

Лана Остудина

Ну да. но надо учитывать индивидуальные особенности потребляющего.

Ay
Aygerim

В обязательном порядке))с прошедшим вас))🌹

Лана Остудина

Спасибо!☺️

Юрий Бохан

У тебя фотка новая.Но не фотка прикольная,а ты на ни симпотяшка реально.

Сергей Попов

Адреналин. Гормон счастья плюс очистка организма когда перебор

Алекс Венцель

Никаких...В малых дозах 30 граммов это лекарство, а в больших яд...

Юр
Юрец.

Приключенций, витамин очень полезен для задницы.😂😂😂

Юр
Юрец.

А я опять только на минутку.Что то в последнее время мне катастрофически ни на что времени не хватает.

Ay
Aygerim

Ничего страшного/)

Юр
Юрец.

Умничка ты моя.😘

Ay
Aygerim

Чем занимаешься?)

Юр
Юрец.

Книгу читаю солнышко моё.Люблю я это дело очень.

Илья Барс

После употребления водки сразу появляется дрстаток ЕБЦ

Виктор

очень много калорий которые очень быстро сгорают ..

Николай Скороходов

их нет там...Этанол - яд для печени . сердца . почек...

Ay
Aygerim

Есть/)

Karandash Flamasterov

Кто знает 🤷‍♀️ , а ты знаешь что за витамины ?

Karandash Flamasterov

))) ну да мера то мера . Не пил не Ин ересуюсь ) против этого я . Из-за этого в этом слове алкоголь отношусь негативно 😉

Ay
Aygerim

Уважаю)))

Karandash Flamasterov

А вы мисс ?

Ay
Aygerim

По праздникам позволяю себе))

Karandash Flamasterov

Ммм... какое ощущение ?

Луиза Котельникова

если ты не употребил- то другим легче управлять

**
***** *****

В водке нет витаминов! но в спермиках их Уйма!!!