Доброго времени суток все! Я получил образование ещё в СССР...Когда были большими деревья... Был такой серьёзный предмет: Философия... И даже вспоминаются некоторые хорошие вещи оттуда... В 2005 взамен ему пришла КСЕ... Потом ещё какая-то "шляпа"...А что сейчас изучают в ВУЗах в этом плане?
Ан
Андрей
Ответы
Это Я, Читатель.
Научный коммунизм, политэкономия социализма -тоже некоторые хорошие вещи оттуда? Или все таки не очень хорошие?
Татьяна Антипина
Я изучала философию, психологию, психологию конфликта.
Нина Никулина
я тоже учила философию поэтому не могу вам подсказать
Тася
Терпеть не могла этот предмет. Препод еще кортавил.
Людмила Ваулина
Не знаю я получила образование вСССР!
Мария Кыркалова
Философия до сих пор есть.
Ан
Андрей
Упс
Мария Кыркалова
Упс - это что?
Александр Сгибнев
КСЕ -- не въ курсе ? . . . .
Ан
Андрей
Концепция Современного Естествознания
Мария Кыркалова
В университетах? Во всех?
Татьяна
любимый был предмет мой
Света Дмитренко
культурологию
Таисия Корягина
ЧТО ТО