Вася Васильков

Звонит герр Шольц Путину-Владимир Владимирович, а почему мы не приглашены на парад 9 мая?-А мы пленных не приглашаем!😁С Днём Победы наших дедов и прадедов!👏

Ответы
Татьяна Тышкевич

Народ у вас, в свое время прощение попросил, а вы до сих пор куражитесь. Извините. Всего доброго.

Foxy Beige

"8 мая скорбят проигравшие, 9 мая отмечают победители" (с) С.Лавров

Эй
Эйпи

Шольца позже пригласят, возглавить парад пленныъ

Борис Алиев

Присоединяюсь к поздравлениям.

Андрей Климентов

👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤝

Ир

!!!!!! С Днём Победы!

Сирень Крокодиловна

🖼

Вася Васильков

Память будет вечной.Большой подвиг и заслуга.

С К.

взаимно!!!!!!

Юр
Юрьевна

СВЕТИК ОЙ БЫСТРЕЕ ,А ТО Я УЖЕ НЕ СПРАВЛЯЮСЬ ВОЕВАТЬ С ФАШИСТАМИ ОДНА.. ИХ КАК ТАРАКАНОВ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕЕ.. ТЬМА

С К.

Я смотрю парад и чихать на них хотела! В ЧС тварей и все!!! Не трать нервы, дорогая подружка!

Александр Паук

...выпускают их , как убийц Шеремета.

Шк
Шкипер516

🖼

Любовь..любовь!

С Днем Великой Победы!!!!

Елена

🖼

Z Сергей Балхошин V

🖼

Любовь..любовь!

Взаимно!!!!

Виталий

😁👍

Серега

🤣🥂

Ко
Котенок

👍😁

Ол
Ольга

👍

Ина Ева

😅