Шурик

Вопрос женщинам , почему надев короткую юбку вы пытаетесь её опустить вниз ?

Ответы · страница 2
Нелли Файрузова

да нет вроде, не делала таких попыток. Может она была недостаточно короткой

Гордеев Слава

Лучший хохол - это хохол с пулей во лбу от Русского солдата. СЛАВА РОССИИ!

Татьяна Корытцева

потому что она и так короткая, так во время ходьбы еще выше поднимается)

Марина Хакимова

попробуйте на собственно опыте!дома с юбкой жены поэкспериментируйте!

Шурик

Нет такой юбки чтоб на неё одеть

Анастасия Попова

потому что при она становится еще короче чем мы этого ожидали 😂😂😂

На
Наталья

Кто так делает , тому она мала ... хорошо сидящая юбка , не ползёт вверх

Aleksandr

Гоняются за модой ,но не всем она идет

Vicrus

Такую юбку одевают для привлечения мужского внимания , но когда оно в избытке все же женщина старается снизить градус внимания и приспустить ее по ниже когда это необходимо ☝️😌

Vicrus

Это еще не факт, по каким критериям она коротка а по каким нет 😗

На
Наталья

Ну я знаю , это не вульгарно

Vicrus

✌️😉

Любовь Юшкова

ну, не все же. а только те, которые впервые надели и еще не привыкли

Шкавир Эзот

а что же им задирать вверх, как Гюльчатай перед товарищем Суховым?

Nina Malkova

А это как "Господи" у атеиста ! Невольный жест , все го лишь защита!

Ол
Оля

Это смотря какой пошив. Если узкая то она при ходьбе подымается

Лена

Попытка опустить- это инстинктивная попытка сохранить Тайну.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПОТОМУ,ЧТО ПРИ ВИДЕ МУЖЧИН ОНА НЕВОЛЬНО ПОДНИМАЕТСЯ КВЕРХУ...

Шурик

Чтоб у него тоже поднялось

Марина Линкевич

потому что она задирается при ходьбе, если сильно в обтяжку

Ленди

😄 опускают когда она задирается или к верху п☺️олзёт

Нина Гущ9Ина

Потому что при ходьбе некоторые ткани создают неудобства.

As
Asya

она поднимается еще выше сама, а мы ее поправляем обратно

Шурик

А почему , выше ноги пол ней же

As
Asya

да хер знает почему она так делает?!

Галинов Андрей

Просто не успели укладку сделать !!!😅😅😅

Галинов Андрей

Где где ??? В Караганде !!!

Надежда Генералова

Хочется одновременно быдть модной и скромной.

Галинов Андрей

На крашеные губки ! Коленки ниже юбки !!!

Елена Сердюк (Сучкова)

это маневр для привлечения мужского внимания к ножкам.

Шурик

Я так и пр понял ответы у всех почти одинаковые

Ольга

Потому что при ходьбе она задирается вверх. Неудобная.

Елена Хлыщикова

Поднимается по самое небалуйся. Предпочитаю разрез.