Маруся

Поймал Путин щуку, а та и взмолилась:
- Отпусти меня, Владимир, я любое желание выполню!
- Сможешь сделать чиновников честными?!
- Вари уху(((((((

Ответы
Виктор Молчанский

Ну, вот нашлась... В нашем подъезде жил Венка – парень на много старше нас – ему было лет 12 - 13. В подвале у него была маленькая кладовка, в ней он оборудовал мастерскую. Отец у него прошёл всю войну, имел награды. После работы часто напивался, приходил домой и начинался «концерт». Он поднимал шум и начинал «гонять» жену и сына. Мать Венкина выскакивала на улицу, в след слышались крики: «шалава», «б-дь», «убью суку». Она убегала к знакомым, а Венка прятался в своей кладовке. Иногда ему приходилось там ночевать. Мы к нему заходили в подвал, просили помочь сделать «рогатки» для стрельбы по воронам. С начала мы их делали из веток деревьев, а потом усовершенствовали и стали делать из толстой проволоки.
Я его спрашивал: «Почему отец пьяный всё время скандалит»? Он неопределённо ответил: «Потому, что пьяный - дурак».
Как-то раз Венка показывает нам своё изделие, похожее на детское ружьё с металлическим стволом. Мы спрашиваем, что это, он отвечает: «Поджига». Мы никогда об этом не слышали и не видели. Он стал головками от спичек набивать ствол, потом положил несколько металлических кусочков от гвоздей, утрамбовал. В стволе ближе к прикладу было маленькое отверстие, на прикладе прибитый петелькой гвоздь. Венка вставил в петельку спичку, чтобы головка была на отверстии в стволе. Потом нам кричит: «Пацаны, все назад к двери»! Вытянул руку с «Поджигой» в сторону деревянной стены и чиркнул коробком по закреплённой спичке. Венка несколько раз чиркал коробком по спичке, но она не зажигалась. Потом спичка загорелась, и как грохнуло, что у нас заложило уши.

Виктор Молчанский

Ну, ты же не расскажешь, сколько раз ты отдалась и ничего не получилось. Женщины об этом умалчивают...

Маруся

в сообщении написала

Виктор Молчанский

Ну, один случай, а жизнь то большая...

Маруся

в личном сообщении прочитай

Эдуард Филатов

Да, Путин не в состоянии изменить жизнь Правительства, Госдумы, олигархов и чиновников на местах, чтобы они были честными. Об этом, можно только мечтать.Хотя при желании, Путин мог совершить без кровную революцию, поручив эту задачу: ФСБ, МВД И МО РФ. Против этого трезубца не устоит ни один олигарх, каким бы крутым он не был.

Маруся

но он этого не сделает

Эдуард Филатов

В этом то и вся беда! Вся эта банда, не позволит ему это сделать.

Маруся

😞

Aleksandr Tarnovsky

Иные рыбаки даже не подозревают, что поймали Золотую Рыбку, и варят её.. И только лев Бонифаций с радостью отпустил Её обратно в Океан! Ему хватило её волшебного блеска злата и исполнения своей Мечты — подержать Волшебную Рыбку в ладонях! 🙂

Oleg Ivanovich Larionenko

Он идёт по пути наименьшего сопротивления, но у этого метода есть серьёзный недостаток - длительный процесс во времени. При СССР БЫЛО ПРОЩЕ: провинившегося чиновника просто увольняли, без права поступления на такую же работу.

Вадим Калашников

обьективные задачи надо ставить вот самопроизводство можно поддержать создав акцтонерное с государством поровну производство отдав навыкуп когда наладится бизнес если деньги с налогов с лихвой перекрывают потребности

Елена

вы правы

Вадим Калашников

это да но очевидно внешнии политики некоторых государств начнуть препятствовать а вот подняв вопрос пересмотра к нам отношения все может быть

Явой Сопов

угу - Кому на Руси жить хорошо?-Даже немцы ищут этого долбанного российского хакера.,который по всему миру вмешивается в выборы😅ему так хорошо что менять место жительства не хочет

Victor Litinskiy

Честная щука сказала, в России чиновник вор по определению, по этому надо их всэх по сталински - РАССТРЭЛЯТЬ, А ЖЕЛАНИЯ ТЭБЕ ВСЭГДА УДОВЛЭТВОРЯТ - НАЙДУТСА САРАТНЫКИ и САРАТНЫЦЫ....✌️

Николай

А как сделать честным чиновника.Если "честные" люди ,хотят сами обойти закон.С дугой планеты не принесешь.Каков народ,такова и власть.Взятки "честные" люди дают

Александр Михайлов

ему не щуку надо просить,а самому рукава закатывать брать дубину и отоваривать всех чиновников.....в бывших союзных наводят,а у нас НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ!!!!

Hsv Шустов

Прилетели инопланетяне и спросили: Вова, можешь сделать чиновников честными? - Папробую,- сказал Вова и затянувшись трубкой, погладил усы.

Hsv Шустов

Это фантазии.

Маруся

надеюсь что изменится чтобы дети и внуки жили нормально

Hsv Шустов

Мир уже изменился. Что значит нормально? Дай Бог, чтобы просто жили.

Маруся

вот именно жить, а не выживать.

Hsv Шустов

Увидим.

Иван Иван

не смешно , печально , так оно и есть . надо выжегать этот вирус ( чиновничий беспредел ) каленым железом , по другому нельзя )))))))))))

Ви
Виктор

И сварил путин из щуки уху и накормил чиновников и стали они всё по щучьему велению и всякому хотению всё исполнять )))))

Ан
Ангел

Ты вздохнешь, ты замрешь на мгновенье,
Прижимаясь сильнее ко мне.
И начнутся нагие движенья
На упругой горячей волне.

Алексей Миркин

Если бы мозги были_привёл бы в действие указ Петра I_если сумма наворованного превысит стоимость верёвки_вешать!

Маруся

как же он приведет если вокруг его единомышленники

Алексей Миркин

Значит и сам ворюга.

Маруся

а есть сомнения?

Алексей Миркин

У меня давно уже нет.

Маруся

уже у большей половины страны нет

Марк

Конечно, не сможет, это же все путинские люди, сколько уже губернаторов посадили, даже министра экономики.

Вера Белозуб

ЭТО ПОРОЧНЫЙ НЕДОСТАТОК У ЛЮДЕЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ КАТЕГОРИИ,ОН БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ И НИКУДА ОТ НЕГО НЕ ДЕТЬСЯ!!!

Маруся

есть, но масштаб зашкаливает

Вера Белозуб

Уменьшай масштаб,это в твоих руках!☺️

Александр Грибанов

Всё равно, я знаю по себе, что бывают честные чиновники. И не так уж и редко, и не так уж высоко...😇

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОВА ДАВНО ПОБЕДИЛ КОРРУПЦИЮ)) ОН КАК ОПЫТНЫЙ РАЗВЕДЧИК ПРОНИК В НЕЁ И ВОЗГЛАВИЛ)) СОЗДАВ ПАРТИЮ😁

Ар
Аркадий

Чиновничья честь закопана настолько же глубоко ,насколько у народа не выкопана ЛЮБОВЬ К ОТЧИЗНЕ.

Имею Я

Чуть по другому, сможешь сделать чиновников честными? Да могу. Дима, на свори уху, он против нас.

Маруся

👍