??????????? ???????????

Грешникам (безбожникам) будет сказано: “Вкусите совершенное вами ранее! [Ваши скверные дела и поступки, а особенно ваше безбожие или язычество, превратились в то, что будет причинять вам боль и страдание вечно; вами совершенное к вам и вернулось, но теперь уже в истинном обличии, об этом вас предупреждали посланники Творца, но вы пренебрегли их наставлениями]”.

Ответы
Рашит Валиев

Умница,но до многих
эти слова не длоходят.

Николай Батусь

А ВЫ

??????????? ???????????

Божий посланников все время учили людей одной тоже одна послания

Николай Батусь

когда у Адама появился первенец.

??????????? ???????????

Когда человек умирает об этом не спросить уважаемый

Николай Батусь

тогда не говори что ты самый-самый учись у бога скромности.

??????????? ???????????

Когда человек умирает спросит. для чего использувл жизнь вашу молитвы ваши посты