Грешникам (безбожникам) будет сказано: “Вкусите совершенное вами ранее! [Ваши скверные дела и поступки, а особенно ваше безбожие или язычество, превратились в то, что будет причинять вам боль и страдание вечно; вами совершенное к вам и вернулось, но теперь уже в истинном обличии, об этом вас предупреждали посланники Творца, но вы пренебрегли их наставлениями]”.
??????????? ???????????
Ответы
Рашит Валиев
Умница,но до многих
эти слова не длоходят.
Кот Колбасоход
хватить постить бредятину.
Николай Батусь
А ВЫ
??????????? ???????????
Я знаю
??????????? ???????????
Божий посланников все время учили людей одной тоже одна послания
Николай Батусь
когда у Адама появился первенец.
??????????? ???????????
Когда человек умирает об этом не спросить уважаемый
Николай Батусь
тогда не говори что ты самый-самый учись у бога скромности.
??????????? ???????????
Когда человек умирает спросит. для чего использувл жизнь вашу молитвы ваши посты
Николай Батусь
и что ну спросит