Ва
Валерий

вместо прошлого у нас иллюзия?

Ответы
Zоя

Как прошлое, то что с вами было может быть иллюзией?! Иллюзия это обман чувств, нечто кажущееся, то есть искажённое восприятие реально существующего объекта . Или вы шизофреник?!

Вовочка Бакка

Иллюзии - это все, что останется от этого недогосударства: не знающий прошлое - не имеет будущего.

Ек
Екатерина

Ну, иллюзии могут быть в отношении будущего, а прошлое зачем придумывать😀

Ва
Валерий

будущее строй сама.знш как твое имя расшифровывается?

Ек
Екатерина

Так я не прошу никого в помощи своего будущего. Только сама. И про имя свое все знаю

Ва
Валерий

Е кат-палач,ер-пофи.такого имени на Руси не было.это императрица Е кат ер ина имела таое имя.а настоящее ее имя Мария Антуанетта.это немка.

Ек
Екатерина

Спасибо за информацию 😀

Ва
Валерий

это имя немцы придумали чтобы Русь задушить

память = иллюзия ? Как то ни то (мнение)

На
Настроение

Прошлое запечатлено памятью...

Яду Хари

У нас нет, - с нами Бог

Ва
Валерий

дык он в нас мы в нем

Яду Хари

Дык мы не Он

Ва
Валерий

Онъ,его образ в нас его генетика его естесственное право

Яду Хари

Пока Онь не твоё право

Ва
Валерий

Онъ,мое

Яду Хари

Дык тыж иллюзия

Ва
Валерий

чем назвался тем остался

Олег Кочетков

И не только у нас

Ал
Александр

о как!

Ва
Валерий

мы же ничего не помним даже что вчера было по минутам.ментам и историками удобно ложь нам вшивать

Ал
Александр

ужас

Ва
Валерий

удобно нас дурачить

Ва
Валерий

вот никто не помнит,что до революции на Руси была греко-кафалическая религия,ее Ленин грохнул,иудей,а внедрили в 90г вместо греческой иудейскую религию.как вшили ее крепенько за 30 лет,а греческая то русская религия была.никто ничего не помнит.очень удобно всякую друнь нам загружать

Ал
Александр

ужас!

Ва
Валерий

да вот так.уважаемый