Сам Андерс'н

Поскреби турка, кого там только не найдешь!))

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

А чему удивляться, армяне и греки генетически один народ, а большеество современных турков, к тюркскому миру (генетически) никакого отношения не имеют. Это потомки греков. Когда то переведенных в ислам, в процессе захвата Византии

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Спорить не буду, наверняка были. Но местные как жили так и остались жить в греции. Просто взрослых, не согласных с исламом вырезали а остальных обрезали. И теперь большинство греков, на террритории современной Турции, считает себя турками

Сам Андерс'н

Я видел не один документальный фильм про теперешнюю жизнь. Там какие то архивы открылись, люди узнают кто их предки. Многие ведут крипто жизнь

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да, мир сильно меняется. И на сколько я понимяю, к лучшему.

Сам Андерс'н

Правда в том, что и человека можно изменить, как животное

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Все будет хорошо.

Эвелина

🤔