Занкович Сергей

Набираю участников эксперимента по замерам биополя человека по фотографии. Хотите принять участие ?

Ответы
Валентина Карабина

Лучше подскажите как отписаться от этой галиматьи.Никак не найду как это сделать

Занкович Сергей

Просто удаляете свой профиль через настройки.

Валентина Карабина

Спасибо за подсказку.Сама не понимаю как сюда попала.

Галина Горинова

нет, я без замеров могу любому дистанционно дать характеристику.

Занкович Сергей

Занимаетесь экстрасенсорикой?

Кот Макси

🖼
Хочу!

Занкович Сергей

На 5 мм. Это в учебной мастерской ВУЗа. Я учусь на инженера-строителя + педагога. Имею образование маляра, штукатура, плиточника, техника-строителя. Работал раньше по специальности, а теперь главный редактор рекламного агенства в сфере строительства.

Кот Макси

У меня много "пятёрки" осталось в ауле - варю ими. С инвертора. Не сжечь бы... Штукатура-маляра в школе получил.

Занкович Сергей

Хорошо, а что касается замера ауры по фотографии, то что скажете ?

Кот Макси

Лениво. У меня аура чёрная.

Занкович Сергей

😄 Вряд ли такое бывает. Лады, вы упустили свою возможность )

Раушан Мадиярова

Да, хочу! Всегда хотела узнать состояние своего биополя.)))

Занкович Сергей

Здравствуйте, Раушан. Можете посмотреть по ссылке:

Maria Cheltuitor

🖼 НЕ ВЕРЮ

Котэда

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Maria Cheltuitor

🖼 1 АПРЕЛЯ...ЗА МАРТ УСТАЛЛЛЛ

Котэда

)))) точно

Зоя Татарко

А где посмотреть можно суть эксперимента?

Занкович Сергей

Можете посмотреть по ссылке:

Зоя Татарко

спасибо

Лия Беларусь

в связи с чем, кто вы и чем занимаетесь?

Занкович Сергей

Я экстрасенс. Теперь занимаюсь исследованием ауры человека. Я тоже из Беларуси, Гродно. Можете посмотреть по ссылке:

Юлия Высоцкая

Замерь. Что даст это исследование?

Занкович Сергей

Мы проверим это на объективность. Если у одних и тех же людей будут одинаковые результаты, при независимой оценке, то это уже будет научным фактом.

Юлия Высоцкая

Ну, начинай

Занкович Сергей

Можете посмотреть по ссылке: После выполнения этих упражнений напишите мне.

Обсуждайка

и вот прям сразу фото?)))

Занкович Сергей

Вы можете не предоставлять своё фото.

Обсуждайка

за что такая честь?

Занкович Сергей

Пока что желающих немного, поэтому даю возможность бесплатно обучиться всем желающим за 10 минут.

Оленька Оленька

А что для этого нужно?

Занкович Сергей

Можете посмотреть по ссылке: Как только просмотрите, то напишите пожалуйста мне. Если хотите, то можете пройти персональное обучение по Скайпу.

Оленька Оленька

Нет,спасибо.

Занкович Сергей

Почему ?

Оленька Оленька

Нет у меня подобных способностей.

Evelina Cuharciuc

Где.когда и сколько???

Занкович Сергей

Можете посмотреть по ссылке:

Игнатова Алефтина

А для чего это нужно?

Занкович Сергей

Чтобы узнать потенциал человека. Чем больше аура, тем больше возможностей есть. Да и интересный опыт появится.

Игнатова Алефтина

И что нужно делать?

Занкович Сергей

Посмотреть по ссылке:

Игнатова Алефтина

Хорошо, посмотрю

Тамара Мосина

А что для этого надо?

Занкович Сергей

Можете посмотреть по ссылке: затем напишите мне снова.

Кот Колбасоход

меряй по аватарке!

Занкович Сергей

У кота колбасохода 100 см.

Кот Колбасоход

хвост не учёл!

Занкович Сергей

Каюсь.

......

Хмммм....это как?)

Занкович Сергей

Можете посмотреть по ссылке: выполнения этих упражнений напишите мне. Можем пообщаться по Скайпу.

......

Неее только не скайп

Занкович Сергей

Тогда в соцсетях, если вы есть. Лучше там продолжить общение.

......

А что здесь Вам мешает?

Занкович Сергей

Хорошо, тогда посмотрите видео по ссылке и напишите мне в ответ.

......

Ок

Наталья

и что это даст?

Наталья

но вы предлагаете замерить ауру....но не наделить способностями... это приходит из вне...

Занкович Сергей

Это первый шаг к развитию способностей.

Наталья

не смешите меня....

Занкович Сергей

Хорошо, тогда прощайте.

Наталья

🙂👋

Видмет Лапатыч Бизульо

Гонорар какой?

Занкович Сергей

о рублей

Видмет Лапатыч Бизульо

Неееееееееееееее.

Santey

Все это говно..

Елена Мансурская

не собираюсь

Анастасия Милованова

Вы серьезно?

Анастасия Милованова

Андрей, это нее страх. Просто я человек очень занятой.

Занкович Сергей

Ну-ну, расскажите мне, работающему по 240 часов в месяц на 3 работах )

Анастасия Милованова

Вообще то вы меня заинтриговали

Занкович Сергей

Хорошо, пишите вопросы, если будут таковые.

Анастасия Милованова

Договорились