Ел
Елена*!*

Сколько всего сказано и написано про женскую логику. О ней хотя бы говорят. Значит, она существует! А про мужскую то вообще ничего не известно.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Ой Как Вы не правы! Маленький анекдот о мужской логике ! В,И.Чапаев -встречает Фурманова , Тот ,что то читает -и помахивает рукой !Здравствуй комиссар -что читаешь???Логику изучаю ,--Вот как ,а что такое логика ? Вот Вы В.И .идете и разминаете воблу , По логике рассуждать Вы идете пить пиво .Да-да иду в пивную ! Вот выпив пиво по логике рассуждая -вам захочется водки , Да,да , Выпив водки по логике рассуждая-тебя и к Анке захочется заглянуть , На ,а если дальше по логике рассуждая -у тебя с этим делом в порядке , Понял ,что такое логика ? Да,да -понял ,И разошлись !А на встречу В.И идет его Петька , Петя привет- у тебя таранка есть ? Нет В.И,-а тогда по логике рассуждая у тебя и с этим делом -не в порядке А Вы говорите-нет мужской логики !

Воля

У женщин логика заменена чувствами. Ей не главное правда, ей главное быть любимой. Поэтому вам вообще ничего не известно про логику.

Ел
Елена*!*

Как это не известно? Всем известно, что она совершенно не логична в логическом уравнении.

Дима Хомяков

Вообще то "Сколько всего сказано и написано про женскую логику" -это,как правило про отсутствие логики у женщин. 🥴✌️

Дима Хомяков

Говорят "об отсутствии Логики у Женщины"☝️🥴 об этом говорят. Это не значит,что Женщина-тупа и недоразвита..НЕТ!!!! Наоборот,Женщины,умны и ...совершенно не логичны. За,что мы Вас и очень любим)

Валентин О

У мужчин всё просто (обычно) и прямолинейно, хотя нынче появились особи другого понимания и мышления.

Sekach Dev

Женская логика.. это отсутствие логики..)) А мужская присутствие.. потому и не говорят..))

Олег

Почему ж нет,например,выслушай женщину ,сделай наоборот и будет правильно.

Ел
Елена*!*

Ух. Спасибо. А то я уж напужалась.

Ел
Елена*!*

Не плачьте. Все будет хорошо. Спасибо за цветочки. Приятно.

Олег

А рад ,но я никому не верю.Жизнь научила.

Ел
Елена*!*

Ну, хоть чуть-чуть. Честно, все будет хорошо.☺️

Олег

ВАМ .А зачем.Я ЕСТЬ,значит у моих все будет хорошо.

Пан Стефа́н

Не существует. Ни мужской, ни женской. Либо есть просто логика. Либо её нет.

Ел
Елена*!*

А вот и не правда! Моя логика лучше.

Серый Кот

Есть просто логика, а женской логикой называют полное отсутствие таковой

Федя Кукин

Мужчина все решает логически правильно!! Поэтому коррективы не нужны....

Федя Кукин

Процентов 10 можно и с вариантами!!😀😀😁😁

Ел
Елена*!*

Успокоили. А можно процентов хотя бы 30.

Федя Кукин

Только для Вас добавляю ещё 7,5%.....😁😀😀

Федя Кукин

Да ниче не надо!! 😀😀😀!!

Alexander Schulgin

Она проста и предсказуема...в отличие от женской. Она логична...😉

Ел
Елена*!*

Не. Пойдемте все таки, наверное к левой.

Alexander Schulgin

С вами на край света...

Alexander Schulgin

Значит ближе.

Ел
Елена*!*

Попросю озвучить конечную точку, для полного анализа возможностей

Михаил Разумовский

Логика или есть,или ее нет.Половыми признаками она не обладает.

Ел
Елена*!*

Как не обладает? А как же моя?

Евгений

Ну и что , говорят , а пришли к логическому концу женской логике

Евгений

Ворот вчем проблема женской логике, блуждает она не знает речь о чем

Ел
Елена*!*

А зачем знать о чем? Главное, в нужных местах уверенно кивать головой.

Евгений

Да да а муж с Вашим сокровищем так и ходит на показ

Ел
Елена*!*

Ээээ? Это мы сейчас куда? Чей муж? Чужие мужья вообще не моя забота.

Ел
Елена*!*

Это чем же я Вас так обидела, что Вы мне такое зло желаете? Нетуть яво и не надоть

Владимир Литяйкин N

Альтернатива - когда когда куры утонули, надо уток разводить

Ел
Елена*!*

Хм. Ну что ж, утки вкуснее куриц.

Ел
Елена*!*

Че эт они бедные. У меня в животике им будет не плохо.

Slawa Zil

Вы не пробовали про это у своего отца или брата спросить?)))

Ел
Елена*!*

Папы уже давно нет. Брат двоюродный тоже не далеко от него лежит. А я, единственная и не повторимая, спрашиваю вот тут.

Ел
Елена*!*

Слава богу, нет такой головной боли.

Алекс Венцель

Женской логики не существует, вместо неё у них интуиция...

Ел
Елена*!*

Если бы у нас была интуиция, были бы только счастливые семьи

Кот Ученый-Чтец

Про мужскую тоже есть много чего написанного

Кот Ученый-Чтец

Таких книжек достаточно. и пишется сразу и про мужчину

Владимир Н

Женская логика. На кухне жена с тёщей беспрестанно эмоционально и громко разговаривают, мешая мужу смотреть телевизор. Он проворчал на жену: "
Хватит брехать!" Жена возмутилась: "Брешут только собаки. Мама, он меня сукой обозвал!" Мужская логика. Петька спрашивает Ваньку: "Ванька, тебе Машка дала? Нет? .... И мне.... Вот сука!"

Виктор Оборин

ЭТОТ ВОПРОС НЕ ПОДЛЕЖИТ ОБСУЖДЕНИЮ................

Ел
Елена*!*

Как скажете. Мы и не будем его с Вами обсуждать.

Виктор Оборин

ВОТ ПОТОМУ И НЕИЗВЕСТНО................

Ел
Елена*!*

Потому что вы, мужчины, жадины. Не хотите поделиться мудростью.

Виктор Оборин

САМИ МАЛО...................

Ел
Елена*!*

Поэтому и обсуждать то нечего

Мария

Она не поддаётся словесному выражению))))

Ел
Елена*!*

Да! А в инете жесты не настолько выразительны!

Natali Ник.

Известно=пришел, увидел, победил...

Ел
Елена*!*

Это не логика. Это стимул жизни.

Natali Ник.

это и есть их логика... прямая линия)))

Ти
Тимуровец

Аналитическое мышление у мужчин.

Ти
Тимуровец

Анализируют разные ветви познаний.