Виссарион

Если вы меня спросите, что такое стабильность?...то она на этом фото🖼...правда за сто лет спиздили рельсы и проебали дорогу...но в остальном все стабильно

–8
Ответы
Tp
Tpикcтep

Представляешь как качественно построили ? Сто лет простояли и ещё столько простоят ! ...а вот мазанки уже развалились давно 🤣

Андрей Мацнев

У вас всё проебать в 30 лет уложились)) Причём в масштабах всей страны))

Ав
Автор

А деревья то с другой стороны растут..что то не клеится

Виссарион

что не клеится...за сто лет могли и по другую сторону вырасти

Ав
Автор

А жигули на заднем плане? Какие сто лет назад могли быть жигули?

Виссарион

чувак, у тебя с юмором чета совсем туго

Qqqq Qqqqq

у Вас там Украину продали пока что

Не
Нелли

Ваши дороги наверное идеальные 😁

Василий Толстихин

а в Куеве в метро ночлежка 2022 год

Валерий Егов

🖼Вот Астрахань.