Катерина Горностаева

про солидность ? скорее это самоощущение. вот например в 18 лет мини-юбка это красиво, в 30 тоже иногда, но уже несолидно... ) разве не так?

Ответы
Александр Демидов

Интересно... Такая яркая, красивая фотография.., женщина вполне привлекательная... и даже неглупая. А какой в ней бесёнок живёт... "Мама не горюй".😁 (Моё высказывание не имеет никакого отношения к вопросу)😉

Катерина Горностаева

Во всех они есть)

Александр Демидов

Да, конечно. Только разной активности.🙂

Данила Дмитриевич

Ооо даже не знаю если честно) как по мне салиднось - это быть опрятно одетым и быть успешным человеком, а про то что ты мне написала это в основном про моду))

П)
Петровна )))

Порой и на 18 летних она смотрится , как на корове седло , а есть изящные и грациозные 30 летние , которым и 18 лет едва дашь .. а на них шикарно ))

Катерина Горностаева

Смотрится то шикарно, но несолидно

Валентина Рязанова

Чем старше возраст, тем длинее юбка. В 17 лет в 60-е годы я носила мини -юбку, после 23 -х уже до колен, теперь ношу до икр. 👵 😉 💐

Стеша

Подходите к зеркалу и смотрите внимательно!))) мне 42! И вроде все на месте😜

Стеша

Если выглядите великолепно! Почему бы и шортики не надеть?)))))

Лариса

Не знаю. Моей подруге 58 лет. Юбка мини. Нормально. Может, у вас женщины быстро стареют?

Катерина Горностаева

Я говорю о солидности, так то можно и в 90 голышом бегать

Лариса

Солидный офисный костюм.

Лариса

Возраст ни при чем. Пробовали длинную юбку. Как чучело!

Irina Bogomolova

И в 60 отлично,если вы спортивная и не вульгарная и умеете эти юбки носить достойно.

Катерина Горностаева

Невозможно в 60 достойно носить мини.

Irina Bogomolova

Если совсем мини—нет конечно.а выше колена—да.я не умею и не буду учиться скидывать фото.для начала никогда не поверите ,что 60 или даже 70.ошибочно полагать,что например Пугачева выглядит хорошо для своих лет.плохо.ровно как и ее дикие юбки.но есть возрастные женщины ,которые выглядят лучше чем молодые.но—главное чтоб вам или мне нравилось,то что мы носим.я редко ношу юбки в принципе.а остальные—им виднее.

Катерина Горностаева

Я же написала, красиво- возможно, солидно- нет. Это вопрос самовосприятия. Многие считают допустимым и небритые подмышки, например.

Irina Bogomolova

Я с такими или об этом не общаюсь.

Астра

на кой ляд в 30 нужна солидность? фигура позволяет - носи...только чтоб к месту...

Катерина Горностаева

ц.. ну вот и о чем тут говорить))))

Астра

эх....вернуться бы сейчас мне в 30 лет!!! звездный возраст!!! а тут когда за 40 сидишь и думаешь о своей солидности..😁

Иван Колганов

Не солидно так от беседы уходить. Тем более при моём отношении к Татьянам:о))))

Катерина Горностаева

Метеозонд улетел в стратосферу

Иван Колганов

Упал?

Лена

В 30 -нормально. А вот мне уже несолидно, хотя фигура позволяет. Но ... уже не то.

Лена

Спасибо, Миша

Дядя Миша

Мини хочу видеть! Привет Леночка.

Лена

🌞

Лена

Благодарю

( * ; *)Татьяна Наумова

мини юбка только в 18 лет и приемлема... а вот позже уже как то...не солидно...

Катерина Горностаева

соглашусь скорее всего

( * ; *)Татьяна Наумова

а когда женщины 40+ надевает мини ... просто хочется подойти и одернуть...

Катерина Горностаева

а мне даже подходить не хочется)

( * ; *)Татьяна Наумова

плюнуть и перекреститься?

Катерина Горностаева

нене.. просто отстраненно слинять)

Луиза Широкова

За воротник в свои далеко за 40 рассекает в жюри детского конкурса

Лана Остудина

Верно, но это, скорее, вопрос уместности. Соответствия ситуации...

Вера Свежинцева

НЕПРАВДА!есть неотразимая красота природы!

Катерина Горностаева

А есть уместность и самоуважение

Вера Свежинцева

Нравится - пусть носят

Маркиза Простая Баба

Ну, АБ в короткой прыгает... Ну, да несолидно

Маркиза Простая Баба

Не. ВСЁ супер. Хоть физически поработала

Катерина Горностаева

Размялась)

Маркиза Простая Баба

Ага. Ща поедем по окресностям

Маркиза Простая Баба

Ни пера, только попутного ветра

Вячеслав Иманов

зато красиво,если это действительно так.

Влюбленный В Жизнь)))

Не так ..есть 30 летние ..ещё форум даст

Ин
Инга.

Нет. Это шоры на глазах так думать.))

Вл
Владимир

В 30 можно но если данные позволяют

Вл
Владимир

так, иногда .... смотря какая юбка.