Сергей Остёрский

К новым рубежам?🖼

−4
Ответы · страница 2
♛ О*Contra Spem ♛

вольному воля. хотят сдохнуть - получат благословение

Сергей Остёрский

От наших доблестных парней.

Сергей Остёрский

Конечно. Хоть война - это не женское дело.

Сергей Остёрский

Так сапог сейчас и нет. Есть берцы.

Сергей Остёрский

Тю, галоши уже вроде не применяются и на гражданке.

Юрий Киселев

чем докажешь , жопу свою ставишь на кон, писатель? 🤓

Сергей Остёрский

Да не вопрос. Ссылку на генштаб даю. Там свежак. https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua

Moiha Guberman

Это старости! Там в списке уже 196тысяч только 200х!

Moiha Guberman

Пока не будет разбита его армия всё будет продолжаться.

Сергей Остёрский

Как раз решением этой проблемы и занимаются доблестные военные Украины.

Moiha Guberman

Есть генерал Залужный,а он то точно знает что делает!

Сергей Остёрский

Мы, да и весь цивилизованный мир, на него очень надеемся.

Moiha Guberman

Сейчас в Европе это самая сильная армия.По сути она электронная!

Валерик

Сергей скажи по секрету когда будет контратака?

Сергей Остёрский

Это только генштаб знает, а если кто-то об этом говорит - это вброс.

Ви
Виктория

путин знает с лукашенко. у них план

Musk Therapy

Почему запретили фотографировать кладбища?

Musk Therapy

Ага, их прям специально этому учат. Факультет "прессинг крымских татар". Как же у тебя мозги промыты.

Сергей Остёрский

Мозги у меня не промыты, потому что я вижу все не через телевизор, а непосредственно.

Musk Therapy

Так ты в Крыму живёшь?

Сергей Остёрский

Я не в Крыму, но общаюсь с татарами из Крыма и теми, кто оттуда уехал и живет здесь.

Musk Therapy

Кольцевая, подумал Штирлиц. Это те, которым никак не разрешают совершать преступления безнаказанно?

Александр Демидов

ага и триста тыщ пятьсот воинов рф. Лошара

Сергей Остёрский

Сегодняшняя сводка. Прошу полюбоваться.🖼

Ча
Чарли

А украинцев сколько полегло? И ради чего?

Сергей Остёрский

Украинцев полегло тоже много. А ради того, что защищали свою страну от захватчиков.

Eлeнa 🇷🇺

Врагу не сдается наш славный Варяг))))))))))

Сергей Остёрский

Если ваш варяг это крейсер Москва, то он на дне уже год.

Сергей Остёрский

Так мы все такие. Сплотились в борьбе против врага.

Сергей Остёрский

Только исключительно в том случае, если к нам придут с оружием нас убивать.

Eлeнa 🇷🇺

А если вы с оружием пришли своих убивать?

Сергей Остёрский

В вашем телевизоре такую чушь вам ежедневно трындят. Мы стали сами себя бомбить, сами своих убивать, а Россия пришла нас спасать. Для росс лоха и только.

Eлeнa 🇷🇺

В вашем телевизоре, уши и дури поболее. Зеле везде стали отказывать

Сергей Остёрский

Как раз наоборот. Количество оружия предоставляемого партнерами, нам достатоячно, чтобы отбить все наши территории.

Alisa Warshavsky

180 тыс мужчин!!!! Это же катастрофа!!!!

Сергей Остёрский

А им по барабану. Бабы еще нарожают.

Alisa Warshavsky

Сколько детей не родится!!!! Даже по самым скромным подсчётам, пол миллиона!!!!

Южный Урал

Почему наши эти данные не публикуют паники боятся

Alisa Warshavsky

Властям, плевать на такие мелочи,.. А что станет с нравственностью при таком дефиците мужчин?????

Маша

О, дизайн сменили. На голубенький

Сергей Остёрский

Это негатив, потому что оригинал часто не проходит здесь. Выскакивает старая сводка за январь. Перехитрил я.

Маша

Ага-ага

Галина Д

Так у вас более 300 тыс, не слышал?

Шагарьян Хайретдинов

Ну и речи. А почему Вы признаете юрисдикцию Гаагского трибунала? Не потому ли, что Ваши шефы его и создали? И что самое забавное.не Ваши ли шефы заявили, что как только Гаагский трибунал посмеет осудить хоть одного палача из США, так за судьями сразу же приедет шайка бандитов , чтоб судил этих судей самый неподкупный суд в штатах

Сергей Остёрский

Иного я и не ожидал. Суд признаентся путинским режимом только в том случае, если принимает решения в пользу России. Если нет - его создали неправильно и он никакого веса не имеет.

Владлен Май-Маевский

Ты почему не на войне ,укроп?

Сергей Остёрский

А сакого бодуна я в 68 лет должен быть на войне?

Марат

Фольксштурм.

Андрей Борисович

сами придумали сами и смейтесь

Сергей Остёрский

Подразумевал.

Сергей Остёрский

Кто такой?

Андрей Борисович

а его судили за мысли которых он не произносил вслух просто сказали ты против власти плохо подумал!

Сергей Остёрский

А, я такой случай помню. Вышел один мэн на Красную площадь с плакатом "хуйло". Копы его задержали за оскорбление президента, хоть фамилии там не было.😛

Андрей Борисович

всякого полно и не только у нас

Община Владивост Ссср

Войска СССР скоро вернут СССР

Община Владивост Ссср

Нет потому что так захотел кто то из правителей мира и купили гОрбачева

Сергей Остёрский

Был бы вместо Горбачева кто-то другой - результат был бы тот же.

Община Владивост Ссср

нет это не так личности опредляют ход истории

Сергей Остёрский

Падение цен на нефть, Чернобыль, Афганистан, гонка ворружений - главные факторы, приведшие к краху экономики и распаду СССР, а не деятельность Горбачева.

Община Владивост Ссср

Это не так цены на нефть не играли никакой роли в СССР был свой банк там счет шел не на деньги а на выпуск реального . Гонка ворружений тоже то есть причина краха предательство верхушки и наивность народа который их не призвал к ответу

Витас Григ

Эти рубежи уже давно пройдены

Сергей Остёрский

Уже поступает. Как только будет достаточно - генштаб примет нужные решения.

Витас Григ

Погода все может испортить

Витас Григ

Она сейчас оркам на руку...

Сергей Остёрский

Погода не решающий фактор в любой войне.

Витас Григ

Но ведущий к нежелательным потерям...

Геннадий Зернов

Лично считал сидя в Киеве?

Геннадий Зернов

Больше всего врут на войне, на рыбалке, на охоте и в рекламе.

Сергей Остёрский

Да понятное дело, только врут украинцы, а россияне говорят исключительно правду🙄

Геннадий Зернов

Врут все, особенно в названных случаях.

Сергей Остёрский

Как бы там ни было, врут или нет, наши парни на передовой свою работу делают отлично.

Татьяна Тышкевич

К маю будет 200.🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Ждем-с. Чтобы прошла сводка, пришлось ее в негатив превратить. Ориигинальная редко когда проходит, выскакивает за 4 января.

Нурия Шагабиева

Блажен ,кто верует ...

Нурия Шагабиева

Вы предали своих дедов , вам это аукнется.

Сергей Остёрский

Каких еще дедов? Причем здесь деды?

Сергей Остёрский

Да понятное дело, уже не верят пропагандонам из России, так выискивают каких то немцев с пророссийской позицией.

Андрей Южаков

Где они - нет их..

Сергей Остёрский

К лету будет 200 тысяч долбаков.

Андрей Южаков

Думаю, что больше, но вопрос лишь в том, с какой стороны долбаки живут. Есть подозрение, что они жили и живут, где-то с краю, на выселках, куда их в своё время отправили подлечиться, но, хитрожопость победила. Что ж, хлебайте последствия своей тупизны, замешанной на неадекватном восприятии мира и себя, в том числе.

Сергей Остёрский

Долбаки приперлись из России внедрять здесь русский мир, удобства за сараем и черные бревенчатые избы.

Андрей Южаков

Русские так никогда не жили. Оглянитесь повнимательнее.

Сергей Остёрский

Те, кого сюда присылают убивать нас, многие именно так и живут сейчас.

Ви
Виктория

смерть ворогам

Сергей Остёрский

Вот смотри. Сегодняшняя сволдка - оригинал. 182070 убитых.🖼

Ви
Виктория

ну я не компьютерщик. ничего сказать не могу

Сергей Остёрский

Видела? За 4 января прошло. Теперь делаем негатив.🖼

Сергей Остёрский

Прошло!

Ви
Виктория

плюсы радуют

Иван Никифоров

180 тыс уже........

Сергей Остёрский

Мне приишлось схитрить и разместить негатив, потому что оригинальная сводка здесь чаще не проходит, выскакивает старая.

Иван Никифоров

Если что в личку кидай, интересно просто

Сергей Остёрский

Это со страницы генштаба на фейсбуке. Могу ссылку дать.