Лю
Людмила

Дать мужу силу своего благословения - лучшее, что может сделать любящая женщина. Это и будет самой лучшей защитой, самым лучшим оберегом для мужа...А Вы благославляете своего мужа, милые женщины ?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Самое лучшее благословения -это когда ложась в постель. Муж говорит-Солнышко ,ну сегодня ты раздвинешь ножки????.А в ответ вот такое- отстань дурак -у меня болит голова. Самое лучшее благословения -пойти к любовнице..

Michael Lvovich Kunin

Лучше бы словами-меньше времени и понятней!

Юр
Юрьевна

Миша.. я благославила его.. живет..припиваючи!

Cvetana

Все разные, кто ругает, кто целует, кто на работу возит, кто вообще домой не приходит, а вы воцерковлённая благославляете- это , конечно, оберег на весь день! Молодец!

Лю
Людмила

Спасибо! К церкви не имею никакого отношения, своими словами из души и поцеловать 🥰

Гю
Гюза)

)) как ни странно.... Но во всем нужно благословение...

Лю
Людмила

Да, Гюза! Вы правы! Я тут только про женское, но и родительское, например, очень сильное и нужное!!!

Гю
Гюза)

Да... Не зря будущий супруг должен испросить благословения родителей жены, но перед тем спросив разрешения своих......

Лю
Людмила

Вот именно! Конечно, в современном мире уже утрачиваются эти традиции, а зря.

Гю
Гюза)

Традиция на то и традиция, что сложена веками) нарушать их нельзя..... Поэтому и разводы... И брошенные дети.... И несчастные бабы и одинокие мужики...

Лю
Людмила

Согласна! Пренебрегает общество, вот и пожинает плоды!

Гю
Гюза)

Эх.... Сами мы дураки((

Лю
Людмила

Но уже не такие беспросветные, раз стали понимать это!

Анна

Нет. И не понимаю как это. Я просто его люблю

Лю
Людмила

Это главное! Благословить - пожелать мужу удачи, добра, успеха! Своими словами. Можно обнять и поцеловать!

Анна

Обнять и поцеловать- конечно. Но это просто приятно

Лю
Людмила

Приятно, да! Но с внутренним посылом! А Вы попробуйте! Если есть возможность, когда на работу провожаете , можно про себя, пожелайте ему всего самого хорошего на день, но искренне, от души!

Анна

Это всегда по умолчанию. Я его люблю,а значит ничего плохого не желаю.

Лю
Людмила

Так еще важно и благословлять. Но я не настаиваю, я делюсь своим, а Вам решать, как лучше для Вас! 🌹

Анна

🌹🌹🌹 Спасибо

Ар
Арина

Благословила бы, если бы был!🌹🌹🌹

Ар
Арина

Счастья Вам и Любви!❤💋💋💋💋💋

Лю
Людмила

Ирина, спасибо!!! Взаимно!!! 💞🌹

Ар
Арина

Спасибо!🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺

Ар
Арина

👋🤗

Егор

В чем сила, сестра?

Татьяна

на что?на измены?

Лю
Людмила

А Вам это надо?

Татьяна

нет

Ан
Анфиса

Смотря на что.

Жа
Жанна

Обязательно

Видмет Лапатыч Бизульо

И под танк?

Лю
Людмила

Ну почему! Мы же в аллегориях) Сила...проявляется в разном)

Mарго Беккер

??????????????😮

Лю
Людмила

???? Марго??? )))

Лариса

Всегда.