То
Топтыгин

Вы поехали в Казахстан .В каких местах хотите там побывать ? :)Казахи можете тоже отвечать))

Ответы
Нина Гетманцева

г. Байконур , Айша-Биби— мавзолей XII века постройки, расположенный в селе Айша-Биби ,в 18 км от города Тараз....Мавзолей Карахана - памятник архитектуры, расположенный в центральной части города Тараз......Мавзолей Тектурмаса в горах..... г Астана , г.Кошетау - Боровое - природный заповедник , " Жемчужина Казахстана " ....

То
Топтыгин

Пожалуй лучший ответ😊Спасибо😊😊

Любовь Пешкова

Казахстан, это моя Родина родная, хотя я и русская по национальности !!!!!! У нас много красивых и живописных городов, курорты и дома отдыха, санатории, много чего есть интересного....... И жизнь здесь тихо и мирно течёт, как наша речка спокойная, приезжайте к нам в гости, увидите сами !!!!!!

То
Топтыгин

Такое чувство, что Вы знаете ,сколько мне лет )))

То
Топтыгин

Спасибо за добрые слова😊

Любовь Пешкова

Конечно, я уверена что ты молодой и симпатичный Топтыжка, не зря ведь ты выбрал вместо своего лица, мордашку этого медведя !!!!! Люблю таких животных, но и побаиваюсь, конечно, ведь они шутить не станут, а сразу пол лица соскребут когтями.....Видела одного парня, ни глаз, ни носа, ничего нет, лишь что то корявое осталось от его когтей..... Жутко и очень жалко его, он спасал друга от этого медведя, а он потом не стал к нему приходить, нормально да ????? !!!!!!!!!

То
Топтыгин

Друг как говорится,познаётся в беде..Печальная история

Любовь Пешкова

И я думаю также, если у тебя бьётся доброе сердце в груди, ты никогда не бросишь своего друга в тяжёлую, для него, ситуацию....А поможешь, чем сможешь, вот это и есть ДРУГ !!!!!!

Ангел L

хочу весной..побывать в степях...там такой аромат..что голова начинает кружиться....там такая безбрежная красота..что глаза не устают смотреть....там ощущаешь себя - счастливым человеком...

Ми
Миха

Приезжайте у нас много красивых очень красивых мест, будем рады!

Ангел L

☺️благодарю

ОК
Олег Катаев

А,я бы хотел съездить в крым,там такие хорошие места,а самое главное море. Олег.

Лю
Людмила

Я бы хотела побывать в Астане. Мне очень рекомендовали те. кто там был... А еще можно было бы съездить в Боровое.., мы там были с семьей. Нам понравилось...

То
Топтыгин

Астана однозначно Вас удивит)))Желаю обязательно туда съездить )))

Лю
Людмила

Спасибо за рекомендацию!

Катерина Писарькова

Я там не была ни разу. Возможно начала со столицы. Побывала в Астане. А где именно... Думаю уже по ходу дела разобралась.

То
Топтыгин

😊Астана очень красивая

Екатерина Маркова

Хочу на Тургеньские водопады,БАО,на термальные источники,в Туркестан, Чимбулак, и в Актау на марсианские пейзажи!

Шэрон Стоун

На Чарыне, на горячих источниках в Чуньдже,, в горах и в Боровом советую побывать. Красатищаааа везде.

Кристина Поминова

Конечно посмотреть как ототстроили Астану, там много разных интересных архитектурный зданий

Алина Филатова

Ну мест много, хотела бы в Каркаралинске побывать,единственное место где ещё не была)

То
Топтыгин

Именно потому ,что небыли там или что-то привлекает ?)

Алина Филатова

Природа привлекает)

Людмила Волошина

В Павлодаре. Правда ли, что в настоящее время Павлодар не является областным центром?

То
Топтыгин

Не слышал )

Эвелина Христова

Это достаточно большая страна и достопримечательностей много: Урочище Тамгалы-Тас

Александр П.

Красива столица Астана, чудесны горы в Алматы и наша гордость-курорт Боровое.

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 ☺️ 🌹 🌹 🌹 😍 🌞

Бабайкин Юрий

Приезжайте в Алма ату.здесь Медеу.Чимбулак.Кок тюбе.горы и воздух

То
Топтыгин

Спасибо за приглашение. Обязательно приеду

Алёна Волкова

Неплохо было бы, если бы сами казахи показали мне свою страну....

То
Топтыгин

Не страшно?))

Алёна Волкова

а чего бояться????

То
Топтыгин

)))Значит нормальные попались казахи)

Алёна Волкова

у каждой нации есть люди, её позорящие.....

То
Топтыгин

Ну да)

Людмила Андриевская

про Казахстан ничего не знаю. но поехать туда очень хотелось бы

То
Топтыгин

😊как же так..не знать и хотеть поехать ))

Людмила Андриевская

вот так. нравятся азиаты

То
Топтыгин

Лишь бы муж об этом не узнал 😁

Людмила Андриевская

своего мужа уже похоронила полтора года назад. но изменять такой привычки у меня нет. это пошло

То
Топтыгин

Извините. Сочувствую .

Людмила Лаврова

Я была там транзитом, Но думаю там много на что есть посмотреть.

То
Топтыгин

Да))

Гюрза Винчестер

В Чимкенте зоопарк и святые места много и в алмате на медеу

То
Топтыгин

Медеу супер)Тоже хочу туда))

Гюрза Винчестер

Приезжате не пожалеете

То
Топтыгин

Знаю)

Мансур Ералы

Центральный Казахстан есть прекрасное место Каркаралинск

Arsen Beisenov

Баянаул. Кто там побывал уже оттуда и уезжать не захочет!!!

То
Топтыгин

Хорошо) Побываю )