Xe
Xenia

Кошка полезла к воробьиному гнезду. Воробей отвлекая ее, подставился. Кошка слопала воробья. А самка уже два часа кружит над останками своего супруга и плачет на весь огород. Вот скажите, почему так жестоко все устроено? Вся жизнь построена на пожирании сильным слабого.

Ответы · страница 2
Вадим Осипов

Ты - хищница!

Вадим Осипов

Потому, что у тебя глаза - как нож!

Вадим Осипов

А ты как думала? 😘

Xe
Xenia

Н е з а м е ч а л а (читать очень медленно)

Вадим Осипов

Прочитал медленно, даже по буквам! Ничего не увидел, кроме отсутствия пробела после "не"!