Кс
Ксения

Занимательный факт:окурок,выброшенный в урну,гораздо патриотичнее флажка или ленточки в автомобиле.

Ответы
Iv Logov

Если ты патриот своей малой родины, то обязан содержать ее в чистоте. Это для того, чтобы граждане других стран не потешались над нашими свинскими манерами. Лично меня смешат сейчас большие мусорные горы, в когда-то чистенькой старушке - Европе.😛

Кс
Ксения

лично меня смешит вечно засранная Россия

Iv Logov

Ясно, что у нас единый взгляд на проблему. Кстати , я живу в Казахстане. Патриоты такие же! 😛

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Брошенный мимо урны окурок
Из искры своей разжигает пламя
Кто-то получит 15 суток
А кто-то место забьет в Мавзолее
На грязных носоках понесут по дороге
Вперед, товарищ, заре на встречу
На нашем празднике не будет тревоги...

Александр Колесников

это называется -педантичность . Большенство таких людеи в Германии ( с детства приучены ) А русскии Ванька..урна стоит рядом. а оеурок -на дорогу....

Александр Колесников

это называется -педантичность . Большенство таких людеи в Германии ( с детства приучены ) А русскии Ванька..урна стоит рядом. а оеурок -на дорогу....

Anatolij Dridzo

Золотые слова! Вместо красноречивых славословий простая забота о Родной Земле. НУу или хотя бы не гадить на ней приучиться.

Кс
Ксения

браво!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЕЩЁ ОДИН ФАКТ - ПАТРИОТИЗМ ВЫРАЖАЕТСЯ НЕ СТОЛЬКО В ОКУРКЕ БРОШЕННОМ В УРНУ, СКОЛЬКО КОЛИЧЕСТВОМ УРН НА УЛИЦЕ ДЛЯ ЭТОГО😁

Aleksandr Starikov

конечно)))отсюда и флаг , и ленточка!Весь патриотизм зиждется на уважении к собственному народу, городу, деревне. стране!

Геннадий Зернов

Человек который не заботится о своем здоровье и гробит его всякими непотребствами далек от понимания патриотизма.

Акмаль Закирович

Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

Airat Nureev

...абсолютно ,абсолютно с вами согласен....а ,вы,случайно не дворником работаете,или у вас зрение очень хорошее...

Кс
Ксения

дворником работает ваш папа,а вы случайно не мудак?!

Геннадий ----

Да не только окурок , любая мелкая бумажка . Поддерживать чистоту это не значит убирать , это значит не сорить !

Рытzарь Дня

окурок вместе с его владельцем))так тож Украина..страна молодых нац.болов ..они вас научат быть культурными

Рытzарь Дня

во во..вы такие там..отчаянные )))😉 🤞

Рытzарь Дня

Ксения ты за бандэро-большевиков или за Зеленского?)

Рытzарь Дня

..задумалась..

Aleksandr Tarnovsky

Занимательный факт: 1 выкуренная сигарета засоряет атмосферу на пару порядков меньше, чем выхлопы 1 авто! ))

Генрих Золотарёв

Правильно,делами показывать патриотизм ,а не визгами и ругательствами в инете,флажками и ленточками.

Же
Женя

Впервые я взглянул на бухарей как на патриотов. Я не курю ,а они окурками наполнили урну почти доверху

Игорь Я

ТОЧНО . НАМНОГО . НЕ ПИТЬ КОЛУ НЕ ЕСТЬ СНИКЕРСЫ . ГАМБУРГЕРЫ НЕ ПОКУПАТЬ ФОРДЫ. Я НЕ ЕРНИЧАЮ ИДУ ДАЛЬШЕ

Сергей Сергеев

Или аккуратно высморкаться в носовой платок лучше чем харкать на асфальт или орать дедывоевали

Кайзер Созе

выходит я пи@@дец какой "непатриот",мало того что нет машины для флажка,так я еще и не курю((((

Tipomissiya Ya

А сколько требуется мужества. самообладания. выдержки и воли чтобы его донести до урны.😉

Вл
Владимир

окурок в урну - это норма в любом месте. патриотизм ни при чем. Ленточка - просто понты.