I🌏
Indifferent 🌏

🖼Это Марианне Бахмайер. На видео она пронесла в зал суда пистолет и в перерыве всадила в преступника 7 пуль
Осужденный изнасиловал и убил её дочь, но суд затягивался и относился к нему благосклонно. Тогда Марианне решила вершить правосудие самостоятельно.
В Германии за женщину заступилась вся страна, но правосудия избежать не удалось — ей дали три года тюрьмы. Это истинная мать , только уважение 🙏

Ответы · страница 2
Владимир

Eй дали не три года а шесть лет.

I🌏
Indifferent 🌏

Да . Потом был пересуд и через три года выпустили . Она в Италию уехала . На тот момент ей собрали более 100 тыс марок . Она в хостесе работала , потом вернулась в Германию и умерла от рака .

Fenix🇱🇹

Она все сделала правильно .

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Yury Panteleev

Это не вернуло ее дочь....

I🌏
Indifferent 🌏

Так суд в ее случае , очень мягко отнёсся к наказанию , это же указано в вопросе .

Yury Panteleev

нам может нравится или не нравится. Но самосуд - это не решение вопроса. Помните как манагер пол офиса перестрелял, потому что ему любимая изменила с другим?

I🌏
Indifferent 🌏

А помните как расстреляли человека вместо Чикатило? Ведь это тоже было правосудие .

Yury Panteleev

Там не было смертной казни. Он сам умер. А вообще было осуждено по делу 14 человек. Так это следствие, вернее давление администрации на следствие.

I🌏
Indifferent 🌏

Кравченко, его фамилия . Расстреляли в 1983 году .

Он
Она

за детей и я убью любого

Красивая Молодая Аня

Я бы тоже так поступила

Инструктор По Онанизму )

Я бы тоже так сделал!!

Елена Сергеевна

И правильно сделала.

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Musk Therapy

Мощно. Молодец.

I🌏
Indifferent 🌏

Это в 1981 году было . Она до конца жизни не пожалела о том , что сделала .

Musk Therapy

Не дай бог пережить то, что она.

I🌏
Indifferent 🌏

В тик-ток есть видео, насколько хлоднокровно она это сделала . До этого специально ходила в тир учиться стрелять .

Al
Ali

да молодец

Борис Алиев

Молодец!

Пан Змій Zp.ua

👍👍👍

Виктор Царионов

👍