Св
Светлана

Может ли женщина спасти мужчину от тюрьмы, если пожертвует своим телом и переспит с высоким начальником, от которого зависит судьба осужденного мужчины и простит ли этот мужчина ей измену, ведь она же его спасла от тюрьмы, а значит и от смерти?

Ответы
Ванюшин Вениамин

А нафига такой мужчина , если докатился до тюрьмы ? Впрочем , черт знает этих женщин,,,

Св
Светлана

Он все равно не простит ей этого, мужчины не благодарные существа.

Ванюшин Вениамин

Самопожертвование удел слабых.

Св
Светлана

Наоборот сильных.

Ванюшин Вениамин

Выходит , что сильные ложатся под слабых

Св
Светлана

Нет, сильные заставляют себя лечь под влиятельных людей, чтобы чего то добиться. А слабый никогда не пойдет на это.

Ванюшин Вениамин

Чисто женская логика . А где же принципы ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лично я бы такой жертвы не хотел ни в коем случае.Лучше сдохнуть.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Единицы и очень не долго.Либо ты должен был стать как все,либо уходил,увольняли,сажали и даже убивали.Знаю по своим одноклассникам и сослуживцам.И после школы шли и учиться и работать в ментовку и после службы в СА.Единицы кто дослужился хотя бы до полковника.

ам
алексей мананков

Света просто не знакома с судебной системой. Дело не в переспала. а сколько тысяч долларов заплатила моё мнение дача взятки это статья и точка

ам
алексей мананков

Это я вам писал что жертва не поможет со стороны женщины что вообще за истории вы тут рассказываете

ам
алексей мананков

Как вы можете быть судебным работник не уборщица случайно? Без личных обид никто не будет рассуждать так что якобы можно отмазать мужа от тюрьмы дача взятки это статья независимо

ам
алексей мананков

"вы посмотрите на каких машинах ездят судьи" вы за другими не смотрите) они долго тоже копят

На
Наталья

В каком то фильме такое было...

Св
Светлана

В фильме №Красная Королева и старом иностранном фильме "Пармская обитель", да еще в фильме "По имени Барон" там есть небольшая сцена.

Nikola Mahkov

-запросто=примеров тьма!--✌️

ам
алексей мананков

Что за бред есть закон и потерпевшие

Alisa Warshavsky

Нет! Мужчина не простит....

Св
Светлана

Они не благодарные твари.

Alisa Warshavsky

Никто и не спорит, что эта часть человечества, далека от цивилизации....

ам
алексей мананков

Что вы несёте

Alisa Warshavsky

Правду, прежде всего!!! Оглянись вокруг! Нелюди -самцы, совсем осатанели....

Св
Светлана

Да, если они занимают какой то чин или пост, то не дают проходу симпатичным женщинам, независимо от их статуса и положения, от того, что женщины замужем.

ам
алексей мананков

Непонятно

Светлана Ли

Че творитсяяяя......

Светлана Ли

Важно то мужа от тюрьмы спасти...

Va
Varenich

Ты веришь в честь и совесть того М*дака? 🙂 Который готов с чужой женой...

Светлана Ли

Прям Санта - Барбара

Va
Varenich

Дык вот и я о том же... Лучше не заморачиваться...

ам
алексей мананков

Что вы несёте?

Russo Vero

кино насмотрелись

Алексей Захаров

В фильме я видел

Qqqq Qqqqq

а вот не факт

Serezha Tula Tula

это миф

Дедушка Старенький

Может.

ам
алексей мананков

Не может есть закон

Св
Светлана

Но он ее не простит.

ам
алексей мананков

Не может не поможет

Va
Varenich

Нет.

Владимир С

Нет.