Ол
Олег

"Минобороны предложило ставить осужденных на воинский учет в колониях" Пригожин их уговаривал ездил в зоны...а эти даже уговаривать не будут)))

Ответы
Алина N

упс😳🤔взамен наверное сроки будут аннулировать. Плюс дети, у которых родители воевали на Украине пользуются льготами, например при поступлении в универ. ну. и что, что папа сидел за разбой, кражу или....главное перед Родиной закрыл свой срок.

Эй
Эйпи

да, что то подобное уже начали озвучивать. теперь никаких сантиментов, маховик войны раскручивается, требуются новые жертвы. На Украине тоже, мужчины заканчиваются, уже за баб взялись.

Саша Александр

Получим армию головорезов.
"Дикую" (Туземную) дивизию.
На очереди мобилизация пациентов психиатрических стационаров.

Эл
Эльвира

Точно

Андрей Григорьянц

Там бывших военых много да и с некотороми статьями никак...

Галина Л

Штраф байты и в Великой отечественной были.

Робот Вертер

В ВОВ коммунисты и их дети в первых рядах шли в добровольцы. Они были примером.

Ал
Александр

Классно же, всех зэканов ликвидировать

Анна Кравченко

так это еще в июне такая муть была

М(
Милочка (*)

А нефиг симулировать по зонам.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это полный пи*дец!

Nikola Mahkov

-наверно--

Татьяна Павлушина

не будут