Ольга

По-настоящему чудесное и символичное событие произошло 9 мая в Николаеве: возле памятника Героям-Ольшанцам в момент возложения цветов и исполнения песни «Журавли» в небе появились два журавлиных клина, а потом птицы закружили над площадью.
Люди начали кричать: «Смотрите, смотрите!», показывая на небо. Многие не смогли сдержать слез. И пока над городом плыли бессмертные строки Расула Гамзатова, журавли кружили высоко над площадью. ?

Ответы
Джамал Гулиев

не праздник а скорби больно 42 миллион народы погибли а кремль гуляет . деньги списывают лучше народу помогите а то хана . больно очень больно на могиле поют пьют поплачьте они все наши родные ДУШИ 😭👏💐

Лариса Вараксина

🙋‍♀️🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Галина Чаплинская

Это случайность -но какая своевременная случайность!Спасибо за видео. Очень трогательно..

Ma
Mass.terr

У них даже журавли уважают День Победы, не смотря ни на что. Что же с людьми произошло?...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....шикарно.... СПС, Оленька - за это видео...!!! 🌺🍷🍓👍

Лю
Людмила

🤗👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Лена

... солдаты... превратились в стаи журавлей...

Виктор Полушкин

Даже птицы чтут память погибшим в войне.

Антон Ригман

🖼

Александр Мамедов

бессмертные строки Расула Гамзатова

Вл
Владимир

Львица выкладывала неделю назад.

Ольга

я рада за львицу )

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍

Михаил Школьник

очень трогательно и символично!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

человек един с природой )👍

Галина Мазяркина

👍👍👍🌿🌿🌿

Сирень Крокодиловна

Саму на слезу пробило 😪

Андрей Берзенин

Потрясающе! Это правда?

Ольга

ну я же ссылку дала , посмотрите , а вообще щас весь инет этой новостью шуршит ))) много в ютубе роликов ))

Андрей Берзенин

Круто!!!

Татьяна Морозова

это было божественно

Татьяна Денисенко

чудеса, а может знак!

Bc
Bcyjdfz

Аж мурашки по коже...