Владимир Лукашев

Сегодня пасха Господня. И сколько же пошлости и мерзости на сайте? Неужели везде так?

Ответы
Наталья

Смотрите изначально празднование самой пасхи. Работать нельзя..это грех. можно праздновать пить спиртное, ходить по гостям говорить и славить Бога или Иисуса. Что получили в итоге. Пьют безбожно в компаниях, сквернословят, дерутся перепив лишнего и т д. Но строго соблюдают " Нельзя работать-это грех"

Евгения Коваленко

К сожалению. В сети крупных супермаркетов нашего города выставили пасхальные куличи, цена которым 666 рублей... Есть о чем задуматься. Хороший маркетинговый ход. Брать будут и христиане и нехристи. Одни, что бы доказать презрение к суевериям, а вторые, что бы поглумиться : число зверя как никак...

Владимир Лукашев

Однако надо.

Евгения Коваленко

Зовите тихо.,не на публику. Услышит быстрее.

Владимир Лукашев

Бог нас всегда слышит и видит.

Евгения Коваленко

Ну, продолжайте себе противоречить) . Конечно, Он слышит. Но в суете зачем Его имя трясти?

Владимир Лукашев

В суе нельзя. Для славы можно.

Ксения

Я не заметила здесь ни пошлости,ни мерзости. А Вам лучше было бы на специальных сайтах общаться.

Владимир Лукашев

Видимо для Вас пошлости и мерзости естественное сстояние, что Вы их даже не замечаете?

Ксения

Пчелы везде видят цветы и нектар,а мухи только дерьмо.Чем человек наполнен,тем и делиться,и несмотря на вашу набожность вы наполнены мерзостью и пошлостью!

Владимир Лукашев

Ищите Бога пока Он близко и Его можно найти.

Ксения

Вы ищите Бога-а не мерзости и пошлости в людях.Только Бог-есть любовь!И любовь ко всему--а вы похоже впали в прелесть.

Владимир Лукашев

Бог любит Вас.

Светлана

Я не заметила здесь ни пошлости,ни мерзости. А Вам лучше было бы на специальных сайтах общаться.

Татьяна Сердюкова

И так будет всегда,мы ведь разные все,ценности по жизни разные,взгляды ,воспитание

Елена Шевченко

Действительно, я с Вами согласна! На сайте очень много пошлостей,,, Это просто ужас!

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО !А ПОТОМ ОБИЖАЕМСЯ ЧТО ТАКАЯ ОБСТАНОВКА В МИРЕ ЗАБЫЛИ БОГА ВОТ И ПОЛУЧАЙТЕ ,

Гармония Россия

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌟

Виринея

Я вам больше сказку, меня в это день заживо похоронить умудрились)

Евгений Степанов

Что то не договариваешь!

Виринея

А что?)

Евгений Степанов

Так что у него хорошо получилось?

Виринея

Давай в следующий раз, ладно. Я правда спать)

Евгений Степанов

Ладно,давай!🌷

Хельги Инскаускатите

Везде.. на сайте... и в жизни... Утеряна духовность...

Владимир Лукашев

Ну хоть Вы прославте Господа Иисуса Христа. Христос воскрес!

Олег

А где вы всё это находите? Мне не попадается.

Ли
Лида

Бесполезно воспитывать,тем более упрёками!

Ма
Майра

секс и деньги человечество издавна волнуют

Юрий Ерилов

Владимир, не реагируй... Время такое!

Владимир Лукашев

За Господа обидно.

Юрий Ерилов

Он переживёт...

Владимир Лукашев

Но люди каковы?

Юрий Ерилов

Все разные...

Владимир Лукашев

А потом обижаются почему Бог допускает то или другое.

Владимир Безручко

..... не ведаю , но видно людей .....

Св
Света

Ровно как и в жизни реальной....

Светлана Бондаренко

Многие не принимают всерьез..

Татьяна Ремез

Я не замечаю этого, сегодня

Андрей Цыпордей

К сожалению,так Владимир

Владимир Лукашев

О горе, горе. сколько погибающих душ?

Андрей Цыпордей

Не счесть...и не спасти...увы

Владимир Лукашев

Нодо стараться, благовествовать слово Божие.

Александр

Христа не оскорбляли да

Владимир Лукашев

Любая пошлость или мерзость оскорбляет Христа.

Александр

Поэтому Он и любит всех

Александр

Кого оскорбляет тот обижается, а обижаться может только эгоизм, точнее сатана, так что думайте прежде чем писать, Христа уже в эгоисты приписали .