Mars

в военном противостоянии "христиан и мусульман" кому вы симпатизируете кому желаете победы?

Ответы
Особенная Особа

никаму када пративостайанее...есле разобрацо никто никому ничего не должен..хатят верить пусь веряд молча..молюцо..да хоть барыню пляшуд тог нивущерб всему челавечеству..задолбале со сваиме разборками..и...тяжбами

Rafail Kanyukaev

пока к счастью нет такого противостояния, это выдуманная идеология, я мусульманин, живу в России и поддержу правого , а не по религиозному признаку

Виктор Кугаенко

хоть ты тезка бога ведающего войнами , должен понимать: имеет место противостояния не между верами, а между кланами с определенными интересами

Александр Тимаков

КОММУ-ТО НУЖНО, ЧТОБЫ С ВОЕМ, /СОШЛИСЯ ВНОВЬ С ОРДОЮ РАТЬ,/ ЧТОБ ПОСЛЕ УМЕРШИХ ГЕРОЕВ/ НАВЕКИ В СЕРДЦЕ СОХРАНЯТЬ...

Дильшод'$

К благоразумие с положительным мирном результатом. Среди мусульман и христиан у меня много друзей и подруг.

Галина Алекс.

Симпатизирую МИРУ! Только миру. Нечего нам делить. только организаторам бойни есть что делить!

Нина Боднарчук

Благоразумию и мирному разрешению конфликта. У той и у другой веры есть схожие моменты......

Владимир Томилов

Какая глупость. Не дай бог, если мусульмане объеденятся. Их на планете в три раза больше.

Любовь..любовь!

Просто людям, независимо от вероисповедания. Победить должна дружба в союзе с разумом

Al
Aleksii

Среди двух зол выберут наименьшее-за мусульман, они хотя бы не такие слепые

Elvina Maday

Я Христианка, и этим всё сказано, а победы я желаю всем людям, т.к. Бог един.

Елена Crimea

Религии не должны вообще переходить к противостоянию, тем более военному

Олеся Панина

Ислам более радикальная религия. Христиане более терпимы и лояльны.

Андрей Опалев

А знаете ли вы, что в первую мировую войну, враждующие стороны находили библии в карманах убитых, а на телах крестики, с такой же надписью, как и на пряжках ремней немецких солдат на которых было выгравировано "С нами Бог". И этот факт хоронил вообще всякую религиозность, по меньшей мере, участников тех баталий.

Альмира Пак

А зачем вообще противостояние нужно... Ведь и те и другие верят ....

Ольга

Сам себе противоречишь. Ни в одной вере нет такого чтоб воевать

Mars

своему богу

Ольга

Как его имя?

Mars

нет имени у бога

Ольга

Зачем воевать тогда?

Mars

чтобы делить земные блага

Генрих Золотарёв

Это гибель миллионов людей,нельзя так ставить вопрос

Mars

этого не избежать

Генрих Золотарёв

Я знаю ,но тем не менее здесь лучше не поднимать эту тему.

Mars

все увиливают от честного ответа ..тема конечно жестокая по сути но лучше смотреть правде в глаза и такие вопросы еще будут подняты

Игорь Ульченко

надо жить мирно а веру человек пусть выберет себе сам

Елена Korol

Бог один и имен имеет много и каждый верит по своему

Тоо Алжан Каракесек

Никому. В обе стороны по 2-е ядерной, или ядрённой.

Владимир

Людей убивают убийцы. Какие симпатии могут быть?