Ви
Виктория

Мужики, если у вас появился живот и лысеет голова, это просто означает, что вы превращаетесь из грозного воина в зажиточного римского сенатора. Вы воин или сенатор?🖼

Ответы
Iskandar Abdujabborov

Живот у мужчины признак низкого тестостерона, а у лысины аж 3 причины: 1 кожного характера, 2 кишечный тракт, 3 почки следствие плохая эндокринная система ИтогО говорят судьба.. всё в наших руках исправить а не гордится животом и/или лысиной

Ви
Виктория

как вариант. Но еще лысина есть у многих наследственностью

Iskandar Abdujabborov

Наследственность от некудышного отца не справившегося со своими вышеприведенными болячками... Суть уловила надеюсь

Ви
Виктория

вот они каки мужики

Такой Один

Башка не лысеет, пузо не появилось .. Но блин виски седеют .. тогда кто?🤔

Ви
Виктория

дедушка

Дедушка Старенький

Пока воин. Но животик уже начал расти.)))

Лог Дог

Это Эрик Эш Батербин. Многих вынес

Ви
Виктория

ну да. кулак как кастрюля

Лог Дог

Но с Тайсоном он не бился конечно))

Ви
Виктория

ну н все собиратели поясов

Янг Николсон

🖼а если нет такого?

Ал
Александр

Я простой смертный

Ви
Виктория

ну конечно

Ал
Александр

Чесслово))

Ви
Виктория

я сразу вам поверила

Ал
Александр

Это хорошо

Ав
Автор

и чем бой кончился?

Ви
Виктория

не в курсе.

Андрей

скорее в депутата

Игорь Жолудев

Пока что воин)

Ви
Виктория

супер

Клим Елдаков

Пока еще воин.

Аs Для К.

был воином

Ви
Виктория

какая прелесть

Аs Для К.

я с запада Казахстана.наши предки всегда воины были.я крупный казах с мышцами

Ирина Гавриловна

Я не мужик

Ви
Виктория

я сразу догадалась

Ирина Гавриловна

Неожиданно

Nikola Mahkov

-сумо!--😱

Ви
Виктория

супер

Ал
Алексей

ужас

Ви
Виктория

чего. спортивненький такой

Ал
Алексей

ха ха

Ви
Виктория

ничего вы не понимаете. Жирный - это вот такой. Лесять метров может только пройти

Akif Qasanov

Воин