Ants

Штирлиц знал Наверняка, Наверняк не знал Штирлица

Ответы
Ол
Ольга

.............он знал только Мюллера, поскольку состоял в интимной связи с радисткой Кэт , а так же с самим Шелленбергом !😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Пан Стефа́н

Штирлиц шёл по лесу и напоролся на сук. Война идёт, шли бы вы, девочки, домой!

Татьяна Пантюх

В окно дуло, Штырлец встал и закрыл окно, дуло исчезло.

Люси Марево

А...Юстас наверняка знал Алекса)))))🤣 🤣 🤣

Елена Плотникова

Штирлиц выстрелил в слепую....слепая упала

Лариса Деменева

Штирлиц выстрелил в упор. Упор упал навзничь. Навзничь встал и ушел.

Елена Плотникова

в форточку дуло....Штирлиц закрыл форточку. дуло исчезло...

Лариса Деменева

Гуляя по лесу Штирлиц увидал 2 горящих глаза. "Дятел" - подумал Штирлиц. "Сам ты дятел" - подумал Мюллер.

Елена Плотникова

Штирлиц шел по ночному Берлину, за ним волочился парашют....никогда еще он не был так близок к провалу....ох уж эти провалы в памяти...

Галина Алекс.

А что там у Мюллера? Он обоих должен знать.

Дмитрий Григорьев

Не доработали в центре

Dina

Не повезло))) обоим

В М

Так и цэ не гарно.

Людмила Ханалиева

штирлиц=резидент

Бываю Хорошей

Логично)))

Сергей Кравцов

НО У НИХ БЫЛ ОБЩИЙ ЗНАКОМЫЙ ТОЧНЯК

Елена

🤣😂

Olga Rusakova

ахаха

Сергей Сычев

😁

Лидия Куркина

😂