Игорь Фолимонов

Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться. (М. А. Булгаков)

Ответы
Elchin Tehmezov

Булгаков идиот. Это не желание сбываются. А планы. Он из тех, кто опустил планку своих желаний до проснутся утром и выпит чайку. Такие не могут развиваться, ибо нет вершины куда хочется забраться. Для них мир открытая поляна, скучный человек

Игорь Фолимонов

Вы то сами чего добились? Уж не в обиду будет сказано

Людмила Штыфман

И? Это же хорошо (пожелания не могут быть плохими, а хорошим и надо закладывать дорогу "головой" изначально). Плохие пожелания могут быть у соответствующих людей - таких и рассчет брать не нужно...

Ирина Солодовникова

Никогда не понимала этого высказывания! Я не мечтаю ни о чём таком, чего бы я могла испугаться. Я вообще предпочитаю не мечтать, а строить планы.

Любовь

Вы это точно знаете? Они точно сбываются? У меня есть одно желание. Я и очень желаю что бы оно исполнилось.

Игорь Фолимонов

Ну они сбываются не тогда, когда мы хотим

Неля Былим

Сколько тебя ждать? Вечно. Так, что считай, что тебе повезло. Она пришла, и это уже большая удача.

Таня Купрова

Пока сбываются только страхи.... А желания так и остаются желаниями...

Ла
Лара

Замечательное высказывание...., только ждать приходится годами!.

Елена Владимировна

У меня есть самое заветное желание. Но оно никогда не сбудется.

Надежда Ускова

Раз желания -значит пусть сбываются.🍎🍐🍋🍉🍌🍇

Ирина Полесская

Коронавирус, сгинь НАВСЕГДА !!! Пусть это желание сбудется !

Игорь Фолимонов

Хотелось бы

Людмила Чиркова

К сожалению, некоторые обстоятельства бывают сильнее нас

Та
Таня

Все желают себе только хорошее. Поэтому, пусть сбываются!

Та
Татьяна

А как без желаний? Наверное надо правильно делать?

Игорь Фолимонов

А зачем они нужны желания то?

Та
Татьяна

Тогда может просто ставить себе цели и достигать их. Всегда что то хочется и мы желаем этого.Просто есть реальные, воплотимые желания, а есть просто блажь...

Lyubov Lyubov

Поэтому все желания должны быть положительными

Людмила Колпакова

Ау нас они волшебные! Волшебство должно БЫТЬ!

Элеонора Островская

это точно, если это предопределено судьбой

НЕ
Наталья Ерошкина

Привет! А ты на какой улице живешь?😇

Игорь Фолимонов

В смысле?

Вера Сергеевна

Точно ,не кличьте беду на другие головы!

Lena Lebedeva

согласна,но моему Желанию не суждено

Ша
Шараф.

смотрели фильм исполнитель желаний?

Ша
Шараф.

посмотрите это касается Вашего вопроса.

Игорь Фолимонов

Я такое не смотрю