Наталья Зарипова

Сделала уроки с сыном. Он вышел из-за стола с фразой: Тебе на войну надо было- немцев пытать) у вас как с уроками?)

Ответы
Mr. Green .

Бедные немцы. Представляю... Два плюс пят!!!! Сколько будеееет!!!! ООО о не ферштейн фрау.. Гитлер капут...

Наталья Зарипова

Вы не видели нынешних школьных программ)

Mr. Green .

Чёт не видел. Видел. Вот как называется детёныш тюлень??? Только чур в нэт не заглядывать... Ок? Во втором классе классной был зала вопрос!!

Наталья Зарипова

Стыдно признаться, но не знаю) у меня 3 и 5 класс) свой взрыв мозга)

Mr. Green .

Я тоже не знал)) Это белек ешки матрёшки....

Владимир Писарев

Анологично,правда это было давно,даже академию с ним заканчивал ,благо мои труды даром не прошли

Василий Комышний

пауза. Одни в институте. Другие ещё не родились)))) Главное что бы дочка так не говорила))))

Евгений Амергалиев

Я слышу как моя делает уроки с сыном думою что то же самое

Сергей Мнк

😉 молоток малой.но знает своё место,и кто в доме хозяин

Андрей Крадов

Тоже соседские собачки знают нашу школьную программу.

Денис Тлявлин

Это не учеба. если сам глупый. - ничему не научишь.

Ру
Русь

на войне бывал, а вот уроки делать не с кем

Наталья Зарипова

Все еще впереди)

Ру
Русь

дочка то есть, только далеко она от меня с бывшей женой живет

Баба Яга

Ну....бабушка тянет лямку по будням:))))

Баба Яга

:))) тренировка для мозгов! опять же. Знаешь какие таблицы заполняет!!! А сочинения пишет ? А поделки?:))))

Вася Васильков

Не рассказывай).Моя бабуля 1г.до 90 не до..так до смерти кроссворды решала,боялась потерять память.А работала врач-нарколог 45лет.

Баба Яга

ну кроссворды - это святое:))))) Опять же - бывший химик, бухгалтер:)))))

Вася Васильков

Химик-бухгалтер?

Баба Яга

прикинь какая смесь?:))))

Сергей Максимук

Ой не ври, что они знают про немцев.

Юрий Попов

У нас "пленные" были сдержаннее))

Metal Man

давно прошли они..и это круто!

Наталья Зарипова

Поздравляю и завидую вам)

Metal Man

завидуйте мне в том у меня нет детей? ну хотя да.. тут есть чего завидовать..

Наталья Зарипова

По вашей фразе: решила что дети выросли.

Metal Man

я так и подумал что вы так подумали... да какие мне дети в 27 лет,о чём вы,ё моё!

Наталья Зарипова

Тогда все еще впереди)

Metal Man

конечно,куда оно денется

Akhmad Hatamov

Надо заинтересовать ребенка

Сергей Жаравин

доча говорит спасибо папик

Вл
Влада

Я как выжатый лимон....

Вл
Влада

А сколько деток

Наталья Зарипова

Четверо)

Вл
Влада

У меня 5....здорово

Наталья Зарипова

Классно! Вы молодцы! Трое в одном классе- тройняшки?

Вл
Влада

Нет...

Лариса Данилова

Хохотали всей семьёй!

Алексей Фисенко

У меня все нормально!

Наталья Зарипова

Поздравляю)

Игорь Игоревич

Уже ни как , 9 класс.

Олег Соколов

Классная малышка.

Андрей Виноградов

С мамой делают.