Е✨
Елена ✨❤

У меня такие вопросы как думаете я правильно рассуждаю?
Познакомились например парень и девушка на расстоянии,конечно не просто на одни отношения расчитывают а в будущем на семью.Вот по моему мнению что парень должен ехать к девушке,а если наоборот парень зовёт девушку я считаю не по мужски парень поступает.Просто если надо парню он в любом случае приедет не важно какое расстояние если девушка нужна и у него серьёзные намерения а ни на мимолётную интрижку, и он ей даже и предложение сделает если нечего скрывать и искренний он и нужна если девушка в будущем как жена.
И если пообщавшись недели нет считай сразу то тоже начинает звать девушку уговаривать её и предлагает ей билеты купить если или деньги ей скинуть на билеты если, я думаю что не то что то там,как то не всё чисто,как будто хочет что то получить и уйти с концом,я права?

Ответы
Михаил Гехт

Не факт. Если у парня намерения "домохозяйку и домработницу в одном флаконе" получить, то хочет ей показать лицом фронт работ. Удивляют, конечно, такие серьёзные намерения сразу заочно.
Ну, или действительно, обмануть и пробросить гораздо проще на своей территории, где у женщины гораздо меньше возможностей. Особенно, если мч из диаспоры или просто много родни

Е✨
Елена ✨❤

Я бы сказала что вот так лучше не доверять

Михаил Гехт

Вот это точно не мои заботы. Пусть сама и думает

Дмитрий Каракозиди

У меня знакомая так познакомилась ... потом он её стал уговаривать приехать к нему (у него не получается). Сразу сказал я покупаю на твоё имя билет туда и обратно, плюс расходы, такси или грузчики или... Мы с ней дружны были и она пришла ко мне за советом. Я посоветовал ехать. Когда я её последний раз видел, у них уже было двое детей. Так что ... по разному бывает.

Е✨
Елена ✨❤

А если у него есть возможно просто ищет предлог чтобы уговорить за то чтобы что то получить

Дмитрий Каракозиди

Возможно. Я и говорю, по разному бывает.

Эк
Эксперт

Не ищите поддержки. ни у кого. У каждого - свое мнение. Но есть такое правило грибника: сомневаешься в грибе - не бери, тем более - не ешь. А в отношениях - они складываются на всю жизнь все!!! Сомневаешься - не бери и не ешь!!!!!!!

Z*
Z *Ирина*

Будьте аккуратны с этим.. Вы наверное слышали и возможно видели в фильмах, как таким образом девушки попадают в рабство. И это не шутка.

Е✨
Елена ✨❤

Согласна

Алексей Тарасов

Знаю одного, он познакомился таким образом, и поехал на встречу в Волгоград, а там его никто не ждал, просто посмеялась она над ним

Ко
Константин

Приедет. Заберут документы. Зашугают и вывезут в Турцию.

Е✨
Елена ✨❤

Хахаха

Ко
Константин

Именно так это и работает. Потом накинут долг на переезд. И будут накидывать штрафы за всё подряд. Жизнь без денег и документов в сексувльнном рабстве, в чужой стране.

Е✨
Елена ✨❤

Может быть

Алексей Тарасов

Даа...беда

Ясень Пень

Похер на твоë мнение, ты считаешь мужчин рабами, я никогда не соглашусь оплачивать дорогу незнакомой девчонке

Е✨
Елена ✨❤

Я про то

Ясень Пень

оно мне надо? нет проблемы найти девчонку чтоб хорошо провести время по месту проживания

Иван Чемезов

Я так женился .... Сам с Урала она с Казахстана.... Конечно охото по началу просто развлечься... Но е

Иван Чемезов

Но потом я понял , что она хорошая хозяйка и здраво мыслит .... Так и поженились и прожили добрых десяток лет ... Теперь думаю ох и дурак же я был🤣 дело к разводу

Е✨
Елена ✨❤

Плохо

Иван Чемезов

Десять лет и два ребенка ... И всё это в Пиз....ду полетело .... Жалко

Ко
Константин

А девушка таким образом может уехать в Турцию и там поработать в борделе лет десять!

Владимир С

Да, там же более выгодные варианты!

Natali Sss

Таким образом мужчина собирает женщин для борделя☺️ Это моё мнение. Таких сказочников много по миру.

Е✨
Елена ✨❤

Да

Сергей Ш.

Пусть встретятся посередине, на нейтральной территории. Делов то

Ко
Константин

Пусть. Завещание только сразу пускай напишет :))

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Е✨
Елена ✨❤

Хахаха

Ал
Алекс

Предложите вариант встретиться на нейтральной территории, например на курорте.

Ду
Дульсинея

Смотря какой парень, бабник приедет и за 1000 км, бешеной собаке 100 км не круг)))

Anatolii Kurahii

если парню нужна эта девушка , он приедет сам ,чтобы ближе познакомиться

Е✨
Елена ✨❤

Я согласна

Yra Kozlov

в кишлак в Дагестане к милому поедешь он тебе билет купит в один конец?

Е✨
Елена ✨❤

Пошел в бан

Андрей Григорьянц

Я тупо такси оплачиваю и стол готовлю... Доброе утро Лена...

Владимир Забродин

А бывают такие девушки которые иконец могут оторвать

Е✨
Елена ✨❤

Хахаха

Вакказ Каримов

Здравствуйте! Конечно парень должен поихать

Вакказ Каримов

Приехать парень должен приехать! ( стал исправлять,-ушло)

Montigomo Garra De Halcón

Как все мудрено и парень безответственен

Е✨
Елена ✨❤

Я согласна

Виталий

Это знает только бог, что у него на уме...

Е✨
Елена ✨❤

Согласна

Виталий

Будь здорова.

Виктор Ш

Не верьте Данайцам дары приносящим.

Виктор Ш

Это я мужчинам!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте жить дружно и ласково

Мохарям Ханипов

у вас жизнь еще не начата ..