Al
Aleksandr

Русский язык ,раньше назывался язычий -языческий в недалёком прошлом ,исследования футурологов и лингвистов 🤫☹️😃

Ответы
Светлана Войцеховская

Переврали нам историю,уничтожают язык....Кирилл и Мефодий только уничтожили из языка нашего 10 букв. Если 5000 лет назад в русском алфавите было 56 букв,сегодня 33. Древнерусский язык принесли нам Гиперборейцы-Русы-Арии, Белые Боги Севера. От него произошли все языки нашей страны и Европы. В нем зашифрованы знания обо всем во Вселенной.

Михаил Гехт

кем назывался? Фантазий то всегда много, но есть «мэйнстрим», признанная терминология

Ку
Кузьма

А правда, что кубики Кубриками складываются при как бы полётах на луну?

Al
Aleksandr

Кузя ты конченный

Ку
Кузьма

А ты, типо, Святым Духом оприходован в изначальи твоём?

Марго Беккер

Да хооть как назови-всё-равно-он ЛУЧШИЙ в Мире-для меня!

Во
Вовочка

Развелось куча всяких "академиков".
Несут разную чушь

Aлександр Кузьмин

Русский язык - это всё равно как Кавказкий !

Александр Мамедов

Вы первооткрыватель