Valentina

Приходит дед 93 года к врачу и говорит:: "Доктор ,я женюсь."
-Хорошо!!!, а сколько ей лет?
-18 лет.
-А вы знаете.что чрезмерная половая жизнь может привести к смертельному исходу.
-Что ж . пусть умирает...Я снова женюсь.😱 ⁉️

Ответы · страница 2
Леонид Осауленко

Отличный анекдот.

Леонид Осауленко

Ты права. Не смогла вчера выйти на страничку?

Ан
Анталья*

Да, сори. После работки устала слегка.

Леонид Осауленко

Удачи тебе и хорошего настроения! Потом расскажешь.

Alexandr S.....e

Садюга какой то...

Alexandr S.....e

Жалость к старческому маразму...Кидман, Цимбалюк....и прочая....

Alexandr S.....e

Дедок: доктор, вот кончаю я при сексе- шум в ушах...Дедушка, лет то Вам сколько?-93- сынок...-Не шум это - аплодисменты!

Виктор Кузнецов

есть такие деды

Виктор Кузнецов

да вы просто не встречали, я знавал одного ему правда не 93 а всего 82 годика ну женщины в двое моложе к нему захаживали.

Владимир Огорельцев

👍 😂

Rusmister

Маразм?)

Valentina

Не шучу,бывает..мозг не несет негативную информацию и потенция не падает.

Rusmister

Это как в анекдоте. 70-летний дед приходит к сексопатологу: "Доктор! Раньше только представлю себе красивую девушку. так член сразу на дыбы. А сейчас даже порно не помогает!" Врач: "Ну, в вашем возрасте, это нормально." Дед "Но мой сосед - ему 80 лет -говорит. что он еще ого-го!.." Врач: "Так и вы говорите!")))

Valentina

Аналогично,дед говорит доктору,что у него после секса появляется шум в ушах.Доктор спрашивает,сколько вам лет,дед отвечает 90,это не шум,это аплодисменты.

Мистер Бин

и я за

Цой Ольга

😂