Вл
Владимир

Окропим снежок красненьким?! Закончим что деды наши не доделали?!

Ответы
Стас Васильев

Ебаные диванные крапали)))) сколькими уже детьми окрапили. Своего отправь на крепление и сам следом. Кроппаль хренов.

Нурия Шагабиева

Их бы без крови ,пересажать всех по тюрьмам. Но , кормить этих выродков будем мы конечно.

Гармония Россия

Непременно закончим! Нацистов, бандеровцев и упоротых всушников только уберем.

Гармония Россия

Как опятьь???

Arsen Beisenov

"Кадыровцы" якобы уничтожили отряд "Азовцев" и один из них Степан Бандера🤣🤣🤣

Гармония Россия

Арсен , давай так. Если ты слушаешь пропаганду укросми, не корми ей меня. Чеченцы-образованные достаточно ребята, прекрасные воины. В отличие от звериного отребья нацистов и бандеровцев.

Arsen Beisenov

А зачем тогда "убивать" убитого Бандеру?)))

Гармония Россия

Если это не фейк(в чем я лично очень сомневаюсь), то только насмешка. Посмотри сюда, на этот перл. Это высер "демократического" журнала Евроньюс. 🖼

Оксана Внукова

так лупите по всем без разбора. Как в Варфоломеевскую ночь - бог своих узнает?

Вл
Владимир

Екатерина Медичи, как раз своих не трогала. Не наводите тень на плесень.

Оксана Внукова

Кто-то тогда так сказал. Или не тогда. Допустим, не Екатерина. Это сути не меняет). Когда вы равняете в пыль города, вы уверены, что там только "нацики" страдают?

Вл
Владимир

Стирать в пыль города-это метод НАТО. Мы же идём аккуратно. Если не знаете-уж и не говорите. А если задача ваша очернить, так то да: Бог там разберёт кому что.

Оксана Внукова

Я не там и всей правды знать не могу. Но слушаю и смотрю блогеров, которые там находятся. Мариуполь - это уже не город. И не только. Очернить... Нет у меня такой задачи. Однако за смерти детей и взрослых кто-то ответит.

Вл
Владимир

Обязательно ответят. Уже скоро. С пострадавшими лично общался. Долго врать не получится.

Ма
Марс

Максим Jw

Болтать такое - ума не надо. Делом докажи.

Кс
Ксения

диванная вояка...а если не получается,а?

Кс
Ксения

🤣 а вам лично об этом Пу сообщил?

Вл
Владимир

Мне не сообщают, я не генерал) Всё и так вижу)

Кс
Ксения

🤣👍

Сергей Остёрский

А мы видим другое - их вояки уже обосрались.

Se
Serg_From_Usa

прекрасный скажу я вам план - уже уничтожена економика, армия РФ несет дикие потери, раша изгой! Но ето какой то странный план

Николай Александрович

Вермахт?Ну и родственники у вас.

Алина Васильева

ВАЛИ КОЛЬ ПРИШЛО ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ!

Вера Сергеевна-V

Ошибки больше не должно быть

Николай

грохнуть евреев в кремле...

Николай

А тов Ленин это гений..

Наталия

Да, надо быть гением что бы такую страну развалить

Николай

Это какую...

Наталия

Российскую империю

Николай

Наташа господь с вами он создал СССР

Виталина

Вл
Владимир

Да изыди уже. Бесово отродие. Без имени с флагом сатаны. Всё твоё существо-ложь, ложью сыто. Будет суд и там спросят с тебя за ложь твою. А пока скачи выше))) Потом не будет возможности)

Виталина

🖼

Вл
Владимир

Отвянь сказал, со своим враньём. На том свете Бог отделит зёрна от плевел.

Сергей Остёрский

Могу добавить. Так будет со всеми.🖼

Татьяна Тренина

Глупость неимоверная!!

Vladimir Rakivnenko

Не опошляй Вайнеров.

Оленка

Что за ужас пишите?

♛ О*Contra Spem ♛

кровью штолича?

Вл
Владимир

Кровь не водица, проливать не годитца! Вином конечно!

Висадка Пасажирів

Алексей Богданов

Берлин опять?

Вл
Владимир

Да чё там... Сразу за Атлантику уж!

Алексей Богданов

Проблема будет чисто логистическая.

Вл
Владимир

С другого края, там вообще от берега до берега рукой подать...

На
Наблюдатель

необходимо!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🙏