.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так что там в польше ... за ситуация с радиацией сейчас ?? и чее случилось то ??

Ответы
Te
Terra

разочарую вас... нет там никакой радиации..

Эв
Эвген

да это все фуфел про снаряды урановые

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да не важно -- страшно что радация вылезла и что накрыло чернобылем !!

Виссарион

ничего...пиздежь, как всегда

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга -- а чее рвануло так красиво -? как в бейруте - грибок ??

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - славо богу -))) лучше чем хиросима -- радиация и это говно - еще с чернобыля местами и у нас в рф фонит !!!ненадо нам еще бяки --!!

Эвелина

🤔