Любовь

Какой цвет символизирует в Индии верность между супругами ??

Ответы · страница 8
Надежда Новикова

красный

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹

S M

Красный

Любовь

хорошо👍 🍫 🍓 🍵

Ли
Лизавета

красный

Любовь

Неверно. Это цвет -- ЖЁЛТЫЙ

Валерий Солонович

красный

Любовь

Неааа Это ЖЁЛТЫЙ цвет, цвет Солнца

Павел Евсюков

Красный

Павел Примаков

НЕ ЗНАЮ

Павел Примаков

и я,инвалид-ищу подругу в инете,потому,что знаю,как люди относятся к инвалидам

Павел Примаков

не все-я знал девушку,к-рой запрещали меня любить...не потому,что я плох(со мной её родня даже не соизволила познакомиться).а просто для её мамы дочь была типа куклы!

Любовь

Не обижайся, не уверена, что им и здоровый бы понравился. Такие люди.

Павел Примаков

здоровый я бы ей не был нужен

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍓

Виталий

Желтый?

Любовь

Молодчина !! Конечно --- жёлтый !!

Виталий

😁 👍Спасибо..

Любовь

🍵 🍫 🍓

Аптeр Пётр Яковлевич

Не знаю

Аптeр Пётр Яковлевич

Если мне это пригодиься,буду знать

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍓

Лариса

Желтый.

Любовь

Умничка ! Спасибо !🍫 🍵 🌹 👍

Лариса

🍰☕

Янина Гаевская

Желтый?

Любовь

Умничка !👍 🍵 🍕 🍓

Александр Чайка

не знаю

Sd
Sd_Greex-Fm

не знаю

Любовь

👍 🍒 🍷 🎆 🎆 🎆

Чудо

Чёрный

Чудо

И не только, они просто не моютса

Чудо

Ищё чего, я туда в жизни не поеду. Ни за что

Любовь

Прочитай !!...................Индийцев считают грязнулями. Эти опрометчивые обобщения неправильны. Кому приходится часто общаться с кули, нищими, метельщиками улиц и другими представителями низших слоев населения, тот, возможно, и придет к заключению, что эти люди не особенно чистоплотны. Но в большинстве своем индийцы моются ежедневно с ног до головы, будь то миллионер или бедный крестьянин. Брахманы, следуя предписаниям своей религии, моются два раза в день. Не подлежит никакому сомнению, что индийский крестьянин моется чаще, чем европейский. Эта привычка не какая-нибудь особая заслуга индийцев; она находится в явной связи с климатическими условиями. В жаркой Индии ежедневное купание воспринимается не как долг, а как потребность.
© Источник: http://indonet.ru/story/v-indii-chistoplotno - Рассказ-отзыв В Индии. Чистоплотность и Гигиена | Путевые заметки | Индия по-русски - Живой путеводитель

Чудо

Не думаю что это так

Любовь

Смеюсь..... упёртый ты. Но....это твоё право !

Олег Подолинский

Желтый

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍓

Любовь

Оставь на потом.😆

Любовь

Почему ? Это ведь будет твоим желанием ?

Любовь

Ты сам решишь, что делать с кофе )))

Любовь

Тогда всё замечательно.👍 😌

Ви
Виталий

желтый

Любовь

Ты просто.......молодчина ! Верно ))) Спасибо !👍 🍓 🍓 🍓

Ви
Виталий

Для этого не надо быть эрудитом..Этот вопрос не первый раз..

Любовь

я не встречала такого вопроса

Елена

Желтый

Любовь

умничка !👍 🌹 🍓 🌹 🍓 🌹 🍓

Олег Бровков

Лотас ?

Любовь

👍 🍵 🍕 🍓

Анатолий Гусаров

жёлтый

Любовь

Верно ! Спасибо )))🚙 👍

Павел Евсюков

Делтый

Любовь

Да, ЖЁЛТЫЙ☕ 🍫 🍓

Александр Игрицкий

Жёлтый

Любовь

КОНЕЧНО ! СПАСИБО !🍵 🍕 🍓 👍