Eugen Vass

ИНФа мирового масштаба :--
6 Августа в Японии проходят памятные мероприятия, приуроченных к 78-й годовщине атомной бомбардировки Хиросимы !
В своем послании генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш призвал к полному отказу всех стран от ядерного оружия. Он указал, что ядерное разоружение является одной из главных целей ООН.
В своем послании он ни разу не упомянул страну, ответственную за произошедшее, опустив какое-либо упоминание о сбросивших бомбу.,
(погибли СРАЗУ от 70 тыс. до 100 тыс. человек)
Так и осталось неизвестным, КТО это с Хиросимой СДЕЛАЛ !

Ответы
Орхи Дея

Это ещё раз подтверждает, что ООН не выполнила свои обязательства и нет в этой организации нужды. Я запомнила первые его выступления, когда он был назначен на этот пост. Его призывы были и к политикам и религиозным деятелям только о мире. Прошло немного времени и он замолчал и поддерживает разжигателей братоубийственной войны. Очень скоро всей землёй будет править одно правительство во главе с Иисусом Христом, при котором наступит мир навсегда!

Eugen Vass

🤷‍♂️🌹

Орхи Дея

Мы живём на пороге восстановления этого правительства.

Serg

Сбросить Гутериша без парашюта на Нагасаки! В знак отказа НАТО от ядерного оружия. Ибо именно США являются угрозой для существования планеты, факт. Ибо СССР атомное оружие создавал для сдерживания пиндосов, и есть факты говорящие именно за такой расклад.

Eugen Vass

Именно так и есть !
Сразу после Второй мировой именно у америкосов был план сбросить 200 бомб на СССР.
Не успели - СССР СДЕЛАЛ атомный заряд и испытал его публично !

Serg

Вот миротворцы какие!

Иван Никифоров

1. Тебе это зачем? 2. Ты наоборот должен быть благодарен за это Америке......Это говорю очень честно....Ну у вас память короткая просто...Без оскорбления, вы же как псы, вам пох. хозяин на кого скажет. на того и лаете...Да вот только мозгов нету.....

Eugen Vass

Товарищ "Иван Никифоров" !
А у меня в Эстонии-то КТО хозяин ???

Иван Никифоров

Товарищ " Eugen Vass"! Значит насчет мозгов я был прав?! Ну и то хорошо.Спасибо за честность!

Наталья Попова

Я читала, что, летчик, который сбросил атомные бомбы на Хиросиму или Нагасаки, когда узнал, сколько человек он убил и сколько осталось раненых и облученных, которым уже грозила смерть, покончил жизнь самоубийством.

Eugen Vass

Впервые о самоубийстве слышу !
https://protocol.ua/ru/lyotchiki_sbrosivshie_na_yaponiyu_atomnie_bombi_do_kontsa_gizni_ne_sogaleli_o_sodeyannom_i_gili_vse_po_80_90_let_i_bolee/
Заглави0е статьи: --
Лётчики, сбросившие на Японию атомные бомбы, до конца жизни не сожалели о содеянном и жили все по 80-90 лет и более!
---
6 августа 1945 года В-29 «Энола Гэй» под командованием полковника Пола Тиббетса сбросил на японский город Хиросима урановую бомбу «Малыш» эквивалентом от 13 до 18 килотонн тротила, в результате чего погибли от 90 до 166 тысяч человек.
9 августа 1945 года В-29 «Бокскар» под командованием майора Чарльз Суини сбросил на японский город Нагасаки плутониевую бомбу «Толстяк» мощностью до 21 килотонны тротила, в результате чего погибли от 60 до 80 тысяч человек.0,

Eugen Vass

🖼

Eugen Vass

🖼

Eugen Vass

Десятки фот - очень познавательно: --
--
https://www.google.com/search?sca_esv=560734445&rlz=1C1GCEA_enEE1037EE1037&q=%D0%A1%D1%83%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0+%D0%BB%D1%91%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2+%D0%A1%D0%A8%D0%90,+%D1%81%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%88%D0%B8%D1%85+%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D1%8B&tbm=isch&source=univ&fir=j6ihOMn2_Ykb7M%252CYPc19d2Nk90aUM%252C_%253B41pyxbL6KbgL3M%252CHK5b4ln6uYimPM%252C_%253BJ0fjFhzAwhIbgM%252Cqjqa0Ey52GilOM%252C_%253BXUd2ONst5dUUhM%252Ch2TpDu4UVdnUpM%252C_%253BKi6H-no5DojYZM%252C1h1Jw-dk5W2c1M%252C_%253BvsZHJ73W10aScM%252Ci92Do4bz2DZXuM%252C_%253BmdJAEJFQMVV4xM%252C_tT9sJpHFvCO0M%252C_%253BGo4fZWyFHGh0BM%252C1h1Jw-dk5W2c1M0%252C_%253BbCs1E8sJvCwvHM%252Ch2TpDu4UVdnUpM%252C_%253BExxVsK3G2FcyPM%252CJpCy343Skg2KkM%252C_&usg=AI4_-kS2NRvA7724lmlbzVfnOgDe-0XHKQ&sa=X&ved=2ahUKEwjurMmrooCBAxVRFhAIHf_5Dr8QjJkEegQIRhAC

Чио-Чио-Сан

Во всех бедах всегда виновата Россия. И Хиросима и Нагасаки в этом не исключение-виновата Россия (заметьте-не СССР, а Россия). В голове не укладывается, до чего ещё доживём

Eugen Vass

То ли ЕЩЁ будет ???

Чио-Чио-Сан

Это и пугает

Alisa Warshavsky

Япония прекратила предъявлять претензии и обвинять СШАв беспрецедентной подлой жестокости, уничтожение атомными бомбами двух городов, уже очень давно! Политика...

Eugen Vass

политика

Alisa Warshavsky

Ничего личного...хе хе....

Ольга

те, кто помнил ушли в мир иной, а молодёжи знать не обзяательно Меньше знаешь- лучше спишь Так Гутериш по-видимому рассуждает- подстилка американская.

Eugen Vass

Абсолютно согласен !

М(
Милочка (*)

Это мы проходили. Горбачёв уничтожил кучу ракет. А, вот американцы подумали: вот дураки - повелись 🤣🤣🤣 и продолжили производство ядерного оружия)

Eugen Vass

верно ! 👍🌹

М(
Милочка (*)

Значит всё сделаем правильно)

Алина N

Бомбардировки Хиросимы и Нагасаки были местью за Перл-Харбор, боевыми испытаниями, экспериментом над живыми людьми и демонстрацией для Сталина

Eugen Vass

Совершенно верно !

Алина N

🤝🌹

Елена Вячеславовна

Так эта страна и не считает себя виновной... Все виноваты, кроме( она)........ она вообще ни в чем себя ни считает виновной, что тогда и что сейчас....

Eugen Vass

Абсолют-но !

Надежда Тихонова

И как же умудряются США всегда выходить сухими из воды...всё время воюют на чужой территории и их никто не осуждает,и не привлекает.

Eugen Vass

🤷‍♂️🌹

Elena Salope

Ну если вам неизвестно, то сочувствую. Всем остальным известно. Зачем каждый раз повторять очевидные факты, не знаю.

Eugen Vass

Мне известно (как и Вам !) - но миллионам молодых людей мира - это уже неизвестно !

Elena Salope

Да ладно, ерунда какая.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А не пох?Почти 80 лет прошло.Ты ещё любимых нашим старым бункерным обнулённым идиотом печенегов и половцев вспомни.

Eugen Vass

Ну, не сердись !
Извини - больше сюда не приходи - я тебя не звал !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты мне не указ.

Igor Fedaev

Пидары двуликие , что те что эти , надо было всю узкоплёночную страну закидать , тогда бы помнили !

Eugen Vass

👍😜

Михаил Гехт

ООН уже не раз подчёркивала, что не может делать заявления, противоречащие общему курсу)))

Eugen Vass

👍🤝😜

Анна

А какая разница? Начали все это Гитлер, Муссолини и японские и румынские руководители.

Eugen Vass

Верно - начали всё ЭТО они !
А сейчас америкосы хотят продолжения и бардака в Мире !
Вот и придумали для ЭТОГО тысячи санкций !

Анна

И поэтому Россия напала на соседа?!!!!где тут логика!??

Le
Lena

Сейчас даже обычные военные действия вселяют страх. Что переживают люди, а животные.

Eugen Vass

Согласен - об этом обычно даже и не упоминают ...

Ma
Maria

известно кто. Но рабы голоса не имут! значит можно и повторить.. когда момент придет..

Eugen Vass

Класс сказано ! Но без названия опять -- 🤔🤫😜

Юрий Киселев

Обля , а я думал япошки праздничную медаль отлили , и повезли ее дедушке на шею повесить. Облажались косоглазые...

Eugen Vass

Классное Ваше предложение !!! 😜🙋‍♂️

Юрий Киселев

Конечно , не знаю чего там наша дипмиссия все соплю жует,предложили бы , один хрен у нас ничего не подписано мирного с ними 😁

Виктория

Странно, что в открытую не сообщается, что виноват в этом был СССР.... упущение прямо!

Eugen Vass

Да, просто безобразие !

Виктория

Нобель наверное в гробу перевернулся из-за того, что США до сих пор не удостоены премии за большой вклад в укрепление мира в мире в целом и в Хиросиме в частности....

Alexandr Tokman

зато известно кто убивает мирных жителей Украины! долбаные российские нацисты.

Eugen Vass

Не надо сюда Ыкраину - адесь разговор о другом !
Загайте САМИ вопрос и обсуждайте "долбаных нацистов", ... ох, извините - долбаных бандеровцев !

Alexandr Tokman

всё и везде в конечном итоге сводится к ужасным США, которые поддерживают Украину. и где вы на фронте бандеровцев увидели? больше 500 дней с Рашистской Фашистией только бандеровцы воюют? и для популяризации имени Бандеры путлер со своими пропагондонами за год сделал больше чем все украинские националисты за все годы после ВОВ.

Eugen Vass

Спасибо за Ваше мнение - все мнения интересны !
Но у меня ИНФа о Хиросиме - разговор не о том, что Вам хочется здесь лишний раз озвучить !

Alexandr Tokman

почему не упомянул США? а потому что глядя на россию японцы понимают от чего их спасли американцы не дав высадиться сталинским войскам в Японии.

Eugen Vass

возможно и так