Андрей Борисович

Дед Мороз агент Кремля и сторонник русского мира, а значит к русофобам не пойдет, правильно? Всех обсуждайцев от души с наступающим Новым годом!!!!

Ответы
Максим Jw

Я вот иногда задумываюсь: люди поздравляют своих и совершенно не знакомых людей. Тщательно выполняют распоряжение царя Петра Первого 🙂 Но вы же не президент, чтобы всех и каждого поздравлять! А как люди реагируют? За......ли эти поздравители за 3 недели. Но через 2 дня это кончится, Начнётся Старый Новый год. И всё пойдёт по старому сценарию.

Андрей Борисович

не не не я поа не готов знакомиться с ним поближе !!!! лет эдак через 200 может быть

Максим Jw

Это вы про смерть?

Андрей Борисович

про смерть хотя 200 лет это несбыточно по крайней мере пока еще

Максим Jw

А в Новом мире люди смогут жить вечно 🙂

Андрей Борисович

новые люди в новом мире - все возможно но нам туда дороги нет

mk
maik kunin

Ну ,Вот и Деда Мороза в политику всунули .А ему ведь до лампочки ВСЯ это закулисная игра политиканов! Ему главное-деньжат срубить и детишкам подарки подарить!

Андрей Борисович

у вас также сверхсрочная служба в ЦАХАЛ называется контрактной? просто привык что чаще так про российскую армию так говорят.

mk
maik kunin

Да . служба по контракту. Присваивают звание .И продолжают служить. Мой внук-заканчивал школу вертолетчиков. Отслужил срочную- Предложили остаться .Он подписал контракт на 5 лет. Вообще он хочет пойти учиться на летчика Гражданской авиации.

Андрей Борисович

я дослужил до подполковника и уже 6 лет как на пенсии но увы я последний военный на мне династия и заканчивается

mk
maik kunin

А я и старший сын служили. рядовыми. Сын правда до сержанта дослужился. Но .ему выпало по воевать.В Афгане .В Фергане и на Кавказе! В Нагорном Карабахе!

Андрей Борисович

я службу тоже рядовым начинал в частях связи а потом рапорт написал в военное училище под рахвал СССР попал в Казахстан и до 1994 года в казахской армии служил. первая чеченская для меня война позорная поэтому я рад что за нее наград не имею.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

АГГГА .. а ПУТИН.В.В. личный его адвокат )) сам напросился ))

Андрей Борисович

путин напросился? 😉👍😁😁😁😁 С наступающим вас!!! и не думайте о дурном!!!

Евгения

Спасибо! И вам всего самого хорошего и позитивного!🥂

Андрей Борисович

вот то то и обидно

Евгения

Свои праздники забываем,зато празднуем хеллуины,валентины и всякие дни

Андрей Борисович

я такого же мнения у нас своя замечательная культура.

Евгения

🤝

Ли
Лида

Давайте будем думать и желать хорошее!!!🖼

Андрей Борисович

с удовольствием

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

нет,не всех...к русофобам ты его не пустил

Андрей Борисович

ну да опричь их!

Ма
Марс

С днём великого двуликого Януса !!

Ма
Марс

С днём великого двуликого Януса !!

Alexandr Tokman

кто заплатит к тому и пойдёт.

Андрей Борисович

это меркантильный а настоящий он патриот!!!))))))))))

Ма
Марта

Спасибо Андрей. Взаимно.🎆🎄

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

ура,товарищи!!!!!

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

шо ты...шо ты...не богохульствуй...Ильич это святое

Лорик

Спасибооооо!!!!

Лорик

Улачи

Андрей Борисович

Взаимно!!!!

Михаил Гехт

С наступающим!

Дмитрий Краснов Z

дед мороз это ты Андрюха

Андрей Борисович

нееее это Владимир Литяйкин его женское большинство выбрало

Александр

007 с бородой!