Геннадий Левицкий

Как часто ваше начальство показывает вам что оно есть жертва брака фабрики презервативов?

Ответы
Александр Войтин

Обычно плохие начальники - это те, КОТОРЫЕ САМИ ЛЕЗУТ В НАЧАЛЬСТВО.
Хорошие начальники - это те, которых выбрали или назначили против их воли.

Надежда Тихонова

Я однажды имела неосторожность сказать об этом своему шефу и была подведена под сокращение...С тех пор у меня самый самый умный начальник!!

Сергей Леонтович

Талант руководителя убедить подчинённых ,в том что именно они и есть результат брака естественно не их родителей а фабрики РТИ.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я всякое начальство наше гордое
исследовал, усилий не жалея :
гавно бывает жидкое и твёрдое,
но с жидким несравненно тяжелее !"

Vladimirs Cucukins

У меня с этим получше видимо, чем у большинства. Род работы не располагает к наличию идиотов на командных должностях.

Владимир Литяйкин N

Тут мне один работник этой фабрики рассказал, что у него дети от гражданского брака 2 шт.- остальные от заводского

Геннадий Левицкий

А сам он от какого брака? или его в тыкве нашли.

Татьяна

Ну показывало...пару раз...и почему то высшие силы наказывают...начальство мое уже дважды с лестницы пи...нулось

Людмила Варивоцкая

Ого!.... ОНИ ВЫСОКОМЕРНЫЕ.. Не признАют такого..Хотя.мне всё равно.. Я работаю на высоком уровне много лет..😁

Геннадий Левицкий

Вы женщина руководитель, если я правильно понял, так вот призерватив это мужской пол, и Вас не касается.

Людмила Варивоцкая

Нет.. НЕТ. Я обычная учительница... И люблю свою работу.😉

Геннадий Левицкий

Поздравляю, скоро Ваш день.

Людмила Варивоцкая

💃БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Никитина

я начальство и я не оно а руковожу людьми так чтоб им было хорошо работать у меня поэтому нет текучки

Геннадий Левицкий

Золотой Вы человек Людмила , не бережёте вы себя отдохнуть вам надобно.

Людмила Никитина

спасибо Вам за хорошие слова и за то что не нагрубили--- на счет отдыха-вы тоже правы -надо!

Геннадий Левицкий

Стараюсь, я же добрый, Много у меня было начальников, но одна начальница была хорошая в прямом смысле слова, потом её муж стал начальником, вот он то и жертва брака хотя мне ничего плохого не сделал,я его земляк а к другим он собака.

Людмила Никитина

это не правильно----я отношусь ко всем одинаково-кума родня подруга-есдли есть замечание-скажу спокойно-и все понимают- я понимаю что я очень тоже добрая и может это плохо нужно бы по строже-но-

Александр Кононов

так по разному бывает. у них то же начальники есть.хочешь узнать человека-дайему портфель.

Thunder

У меня нет начальства, а вот правительство, мне это часто показывает, как и вам впрочем.

Ирина Борзенко

У меня всегда были замечательные начальники. Может потому,что мы другого поколения?

Владислав Ильмер

У меня начальники сейчас самые достойные люди: умные, хитрые, в меру подлые.

Лидия Надеевец

я сама себе начальство.....и презервативов в то время наверное не было....

Геннадий Левицкий

Как таковые они были, и назывались изделие №2 , а в древности использовали тонкую кишки домашних животных.

Лидия Надеевец

так это в городах больших в центре цивилизации.......а в глубинке наврядли....

Ник К

Когда работал, показывало очень часто. Слава богу теперь на пенсии.

Алла Аа

А мы на наших небожителей внимания не обращаем, как и они на нас.

Геннадий Левицкий

А вот это ты зря так думаеш, у некоторых небожителей зелёная , мерзкая ЖАБА не дремлет, и она всегда готова нанести удар.

Алла Аа

Страдаем, терпим, но у нашего начальства есть свое начальство, и первое наше начальство хорошо получает от второго своего начальства, даже плачет. Бумеранг жив.

Геннадий Левицкий

Ого, раз дощечка, два дощечка будет лесенка, и все на ней получают "гонорары", чем ниже, тем больше.

Алла Аа

А что мы изменим? Мы, поданные, на своей степени находимся, те - повыше. Кто - человек, а кто и гад, хам, дебил и дальше.

Ешкмн Кот

Интересно..а наше провительство тоже относится к этим жертвам???

Геннадий Левицкий

Ну не всё, еще не полностью они себя проявили хотя по некоторым вердикт готов.

Ес
Есинда

Непосредственное которое никогда, а которое повыше регулярно)))

Св
Светлана!

Блин что все так не любят начальство ... я вот хороший директор.

Ал
Александр

😆оно у нас доказывает, что является плевком природы